Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах в городах России
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах в городах России

Реклама в лифтах в городах России

Благодаря тому, что высотные дома стоят в каждом мало-мальски крупном городе, обеспечить свою компанию рекламой очень легко. Как добиться этого? Только воспользовавшись лифтом немного иным, непривычным для простых людей способом. Ведь в каждом лифте можно повесить объявление с предложением товаров или услуг. И сделать это очень просто.

В настоящее время реклама в лифтах набирает популярность. Тот факт, что привычные рекламные площадки постепенно перестают работать, заставляет многих искать новые пути для распространения информации о своей компании. Поэтому лифт стал одной из новых точек. Ничуть не странно предположить, что именно обычный лифт оказался важной площадкой. Здесь сработала обычная человеческая психология: когда нечем заняться, надо что-то почитать. И этим «что-то» может оказаться объявление. Поэтому размещение рекламы в лифтах обладает большей потенциальной эффективностью, чем казалось раньше.

Высокая эффективность рекламы

Говорить про эффективность можно лишь после того, как станет известна цена. Но ведь реклама в лифтах, цена на которую очень низка, в самом деле обладает хорошей эффективностью. Каждый вложенный в рекламу рубль может принести сотни и тысячи, привлечет новых клиентов, вполне возможно, что даже постоянных. Определенно можно сказать, что реклама в лифтах домов лучше справляется с привлечением людей, чем реклама на билбордах.

Однако реклама в лифтах жилых домов должна быть понятной обычным людям. Только полезная и понятная информация о починке техники, ремонте квартир или аналогичных услугах. В любом случае, каждый житель должен не только прочесть объявление, но и понять его. Тогда даже начинающий предприниматель сможет рассчитывать на хорошую ответную реакцию со стороны жителей дома.

Абсолютно законная реклама

Реклама в лифтах города может размещаться в любое время и в любом доме, что означает быстрое выполнение заказа. При этом не нарушается никакое законодательство нашей страны, а это показывает, что разместить рекламу в лифте очень легко. Кроме того, реклама на стендах в лифтах тоже смотрится очень хорошо. Особенность этой рекламы в ом, что она располагается на специальных стендах, поэтому имеет особый внешний вид, который также привлекает пассажиров лифта.

Если интересно, чем отличается реклама в подъездах и лифтах, то можно сравнить рекламу, написанную на заборе, и положенную в почтовый ящик. Ведь то объявление, что расположено в лифте, можно смело сравнивать с аналогичной рекламой, которую кладут в почтовый ящик: она направлена конкретному адресату, который обязательно ее прочитает. Определяя место, где будет располагаться реклама, определенно можно назвать те точки, которые находятся на уровне глаз рядом с кнопками или напротив входа.

Рекламу в жилых домах размещать очень легко, но когда размещается реклама в лифтах компании, здесь надо продумать, чем именно привлечь людей. Юридическими или бухгалтерскими услугами, недорогими кредитами для компаний, а также многими другими услугами, которые оказываются недорого и профессионально. Поэтому эффективность рекламы в лифтах видна сразу же, если объявление составлено грамотно.

Когда видно, что стоимость рекламы в лифтах низкая, а эффективность работы высокая, многие могут обратиться, чтобы их реклама в лифтах, продвижение, о котором все мечтают, наконец-то заработала. При этом размещение в лифтах может происходить по-разному, потому что в современных условиях имеются стенды в лифтах. Иначе говоря, реклама все равно работает.

Реклама в лифтах Екатеринбург

Реклама в лифтах Ижевск

Реклама в лифтах Воткинск

Реклама в лифтах Глазов

Реклама в лифтах Омск

Реклама в лифтах Тюмень

Реклама в лифтах Батайск

Реклама в лифтах Волгодонск

Реклама в лифтах Цимлянск

Реклама в лифтах Азов

Реклама в лифтах Новочеркасск

Реклама в лифтах Волгоград

Реклама в лифтах Волжский

Реклама в лифтах Владивосток

Реклама в лифтах Астрахань

Реклама в лифтах Брянск

Реклама в лифтах Владимир

Реклама в лифтах Воронеж

Реклама в лифтах Десногорск

Реклама в лифтах Дзержинск (Нижегородская обл.)

Реклама в лифтах Казань

Реклама в лифтах Ярославль

Реклама в лифтах Тверь

Реклама в лифтах Пенза

Реклама в лифтах Калуга

Реклама в лифтах Иркутск

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.