Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Владивосток
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Владивосток

Реклама в лифтах Владивосток

Реклама на стендах в лифтах в Владивостоке

Реклама в лифтах Владивосток

Реклама в лифтах жилых домов г. Владивосток

 

Когда вам срочно нужно заполучить новых клиентов или же просто развить собственную компанию до такого уровня, когда клиентура обеспечивает нормальное существование предприятия, то нужно использовать современные рекламные инструменты, которые помогут справиться практически с любой экономической ситуацией. Реклама в лифтах – это недорогое, но очень эффективное средство, которое позволяет в кратчайшие сроки ознакомить сотни и тысячи потенциальных клиентов с вашей продукцией либо услугами. Поэтому размещение рекламы в лифтах вполне может стать нормальным способом оповещения населения о новых продуктах и услугах.

Что такое реклама в лифтах, цена которой достигает намного меньших значений, нежели при использовании классической рекламы на радио или по телевизору? Это способ, который позволяет напрямую донести информацию до людей. Сколько человек видит рекламу, размещенную на телеканале? А сколько из тех, кто видит ее, может и будет пользоваться вашими товарами и услугами? Конечно же, в процентном отношении это крайне небольшое количество людей. А если реклама в лифтах домов направлена точнее, то и эффект от нее намного лучше. Можно даже предположить, что реклама в лифтах жилых домов создана специально для социально ориентированных компаний или ИП.

Может показаться на первый взгляд, что разместить рекламу в лифте может каждый человек. Но зачастую этот способ без предварительного согласования обозначает лишь штраф. Если вы воспользуетесь услугами нашей компании, то вы обязательно получите качественные услуги по размещению рекламы, за которую вам не назначат никаких штрафов. Реклама в подъездах и лифтах прекрасно подойдет для тех, кто намеревается сказать людям, чем он занимается. Не абстрактно разместить рекламу на билборде, а точно отправить информацию каждому человеку. Поэтому реклама на стендах в лифтах становится все более качественным способом развития компаний.

Наши заказчики получают на выбор список объектов, где можно разместить собственные объявления. Реклама в лифтах компании (или офисного здания) также доступна, поэтому для наших клиентов открывается еще один кластер рынка, который обычно закрыт для большинства других людей. Нет никаких сомнений в том, что эффективность рекламы в лифтах полностью зависит от того, насколько точно и четко было выбрано место для размещения объявлений, а также от того, что именно вы рекламируете. Порой требуется точно проработать содержание вашей рекламы, чтобы привлечь к заказу наибольшее количество прочитавших.

Стоимость рекламы в лифтах зависит лишь от количества объявлений – вы сами выбираете, насколько обширную рекламную кампанию вы намереваетесь провести в городе. Поэтому, как и типовое продвижение, реклама в лифтах позволяет полностью охватить тот сектор населения, который вам необходим. Когда вы заключаете договор, реклама в лифтах, помимо своей эффективности, получает еще и легальность. Это значит, что вы имеете полное право на размещение объявлений в тех местах, которые указаны в договоре.

Размещение в лифтах рекламных сообщений строго регламентировано правилами, которые наша компания никогда не нарушает. Поэтому следите за тем, чтобы не было никаких противоправных услуг или товаров. Реклама в лифтах Владивостока станет прекрасной возможностью для развития вашей компании в условиях роста цен. Сегодня стоимость наших услуг невелика, а это значит, что ваши траты будут минимальны, тогда как эффективность рекламной кампании станет выше.

ПЕЧАТЬ РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВОК ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ!

Периодичность обновления рекламного носителя – один раз в месяц.

Сервисное обслуживание стендов осуществляется еженедельно.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.