Рекламное агентство Аквариум » Изготовление бегущих строк
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Изготовление бегущих строк

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло для автомобиля

в Москве, Королеве, Юбилейном, Мытищах, Щелково, Пушкино, Ивантеевке и других городах Московской области

Бегущие строки и светодиодные табло

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло

 

Мы производим и продаем светодиодные табло и бегущие строки по вашим желаниям в самые короткие сроки

Самое важное:
— Изготовление led бегущих строк от 2 дней;
— Гарантия 2 года на все изделия;
— Оперативная техническая поддержка;
— Бесплатная первая персональная настройка табло, т.е. Вы нам текст — мы Вам табло с этим текстом и правильной настройкой эффектов
— Качественное изготовление бегущих строк на алюминиевой раме.
— Доставка по Москве, до Транспортной Компании, Щелковскому району, Королеву, Мытищам, Юбилейному, Ивантеевке, Пушкино, Фрязино и другим городам; Доставка в регионы.
— Табло подключается напрямую к компьютеру по средствам COM кабеля, либо дистанционно через USB флешку (usb бегущая строка);
— Простая и понятная программа управления светодиодного табло бегущая строка в комплекте;
— Место установки на улице или в помещение;
— Производство бегущих строк с защитным акриловым стеклом;
— Изготовление крепежа к led бегущим строкам по Вашему заказу;
— Монохромные цвета свечения: красные, голубой, зеленый, белый, желтый; Трехцветные (зелено-красно-желтые); НОВИНКА Семицветные (красный, синий, белый, розовый, зеленый. желтый, голубой);
— купить электронное табло бегущую строку дешево стало еще проще: просто закажите на сайте или позвоните нашим менеджерам.

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло

Табло бегущая строка — это современное оригинальное решение для наружной рекламы по разумной цене. И цена электронного табло бегущая строка имеет значение, т.к. мы предлагаем вам очень высокое качество изображения по лучшей цене на рынке, используя на наших электронных табло бегущая строка яркие светодиодные модули p10 с шагом пикселя всего 1 см! За счет оптимизации производства корпусов бегущих строк и концентрации на одном типе модулей нам удалось значительно снизить издержки и предложить Вам светодиодное табло бегущую строку как производитель по отличной цене!

Варианты изготовления светодиодного табло бегущая строка могут быть разными. И в первую очередь это размер.

Самая простая уличная бегущая строка будет длинной 1-2,5 метра, высота символа 16 см и ценаИзготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло
на это электронное светодиодное табло будет колебаться от 10.000 до 18.000. Эти мини led бегущие строки пусть даже самый небольшой вариант 1м длинной очень эффективны для привлечения и акцентирования внимания клиента на конкретной услуге или товаре на небольшом расстоянии (около 20 метров, в зависимости от шрифта).


Также, можно изготовить двухсторонний вариант электронного табло бегущая строка в формате вывески для помещения или улицы. Цену на бегущую строку из таблички нужно просто умножить на 2 (ссылка для просмотра цен на электронные светодиодные табло).


Купив светодиодную Бегущую строку с высотой символа 32 см, вы получаете более универсальный формат, так как информация с них отлично читается как с очень близкого расстояния, так и с 40-50 метров! Так же на этом размере уже можно полноценно использовать возможности контроллера (создавать независимые рабочие области и их анимацию). Для ознакомления с ценами на бегущие строки перейдите по ссылки цены

Электронные информационное табло с высотой символа 48 и 64 см открывают все возможности контроллера и могут эффективно работать до расстояния 100 метров. На них вы можете отвести место под часы и температуру, вывести сразу несколько крупных строк информации, разбить поле на несколько независимых бегущих строк и запрограммировать настолько эффектно, что не сможете себе это даже представить! Купив единожды электронное светодиодное табло бегущую строку для улицы вы сможете менять рекламную информацию хоть каждый день!

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные таблоТакже, светодиодная бегущая строка может быть вертикальной или горизонтальной, полноцветной или одноцветной. Полноцветное светодиодное табло или rgb бегущая строка на здании будут заметно выделяться на фоне своих одноцветных «коллег».

С помощью светодиодного табло бегущая строка Вы сможете:
— создать оригинальную вывеску
— рекламировать Ваши товары и услуги;
— сообщать о Ваших изменившихся ценах и актуальных скидках;
— делать анонс грядущих акций и распродаж;

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло
Основные преимущества выбора led табло бегущей строки:

-малый вес конструкции информационного табло бегущая строка;
-лучший из способов привлечения внимания клиента;
-легкость монтажа как уличного информационного табло бегущая строка так и для помещений;
-легкость смены информации;
-очень низкий расход электроэнергии;
-лучший показатель «цена / возможности» для электронного табло бегущая строка.

Электронное табло бегущая строка открывает новые возможности в области наружной рекламы. Транслирование на флеш бегущей строке услуг, товаров, акций или скидок стало просто и очень эффективно благодаря появлению на рынке качественных недорогих комплектующий и ультра современных контроллеров. Возможности и функционал электронного информационного табло очень расширились и стали доступны малому бизнесу. Теперь дешево купить led бегущую строку в Москве и в любом другом регионе может каждый, кто хочет привлечь еще больше клиентов.

Информация на светодиодной бегущей строке может подаваться двумя способами.

Первый вариант строка просто плавно бежит и человек считывает ее по мере появления на экране “читая в строчку”.

Второй вариант заключается в тезисной разбивке и подаче информации на красивую бегущую строку показами. Т.е. на электронном информационном табло вылетает надпись “Акции и скидки прямо сейчас” замирает на 2-4 секунды и затем вылетает следующая порция информации “МОРОЖЕНОЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ 5 рублей штука”. Таким образом можно запрограммировать на “бегущей строке” огромное количество нужной информации. Покупать программу для электронного светодиодного табло бегущая строка отдельно не надо, она идет в комплекте, и абсолютно бесплатно!

Электронное табло бегущая строка для улицы — это единственный вид наружного рекламного носителя с таким широким функционалом. Информационное светодиодное табло бегущая строка позволяет в яркой динамической форме донести до потенциальных клиентов актуальную в настоящий момент информацию по акциям, предложениям, показать ваш контактный телефон, сайт! Вне зависимости от погоды и времени года уличное электронное светодиодное табло бегущая строка будет оставлять в памяти людей яркие образы анимированной информации и постоянно зазывать новых клиентов. Светодиоды — это очень яркий источник света, поэтому информационное электронное табло бегущая строка для улицы даже под слепящим солнцем не теряет своей эффективности, а в плохую мрачную погоду будет верным проводником в ваш офис или магазин, в отличие от остальных вывесок!

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло    Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло

Изготовление бегущих строк, светодиодных табло видеовывески, бегущие строки и светодиодные табло

Правильно составленное информационное послание и анимация усилят рекламный эффект. При этом современная начинка светодиодного табло бегущая строка позволяет управлять изображаемой информацией и анимацией на информационном электронном табло бегущая строка в режиме онлайн прямо с компьютера. Что позволяет в любой момент легко изменить информацию на светодиодном табло даже в уличном исполнении.

Электронное табло бегущая строка можно так же комбинировать со стандартной вывеской, ориентируя её сверху или снизу рекламного пространства! В результате Вы сначала привлекаете внимание людей ярким текстом сообщений на уличном электронном информационном табло бегущая строка, а затем человек видит Вашу красиво оформленную вывеску, уже зная, что сейчас у вас есть интересные предложения!

Вместе это работает очень эффективно!
Купить электронное светодиодное табло бегущая строка в Москве можно у нас, по очень хорошей цене!

Возможности наших светодиодных экранов:

Оперативная смена информации с ПК

Отображение времени и даты

Отображение текста

Различные рамки

Обратный отсчет

Регулировка яркости

Отображение картинок, анимации (гифки), видео (опция)

Отображение температуры (опция)

Настройка автоматической регулировки яркости и включения/выключения экрана

Десятки режимов появления текста/картинок

Предварительный просмотр изображения в программе

Сроки изготовления 2-10 дней, более точные сроки определяются накануне оплаты.

Гарантия 2 года;

Техническая поддержка в течении всего срока эксплуатации.

Качественное изготовление табло.

Простая и понятная программа управления табло в комплекте, при необходимостиконсультация и помощь в настройке (телефон, e-mail, удаленный доступ);

Место установки на улице, температура эксплуатации не менее -35 и не более +40  градусов

При необходимости сделаем первую персональную настройку (вы присылаете текст — табло приходит уже с этим текстом)

При заказе видеовывески рекламное видео 10-15 секунд в подарок!

Табло имеет петли для крепления на стену или петли для подвеса (если у вам необходимо другое крепление, то мы изготовим его по вашему заказу, дополнительная опция)

Табло поставляется в комплекте достаточном  для монтажа, подключения и эксплуатации

Табло дополнительно герметизируется

Табло обслуживается без демонтажа

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.