Рекламное агентство Аквариум » Реклама на светодиодных экранах
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама на светодиодных экранах

Реклама на светодиодных экранах

Реклама на видеоэкранах

svetodiodnyi_ekran_1b

Наружная реклама на светодиодных видеоэкранах, несмотря на свое недавнее появление,  уже завоевала армию поклонников по всему миру. Если в Москве светодиодные экраны встречаются на улицах достаточно часто, в Подмосковье они все еще в новинку. Чем же такая наружная реклама приглянулась бизнесу?

Прежде всего, видеоролики на светодиодных экранах благодаря своей динамичности привлекают внимание, и, есть потребитель не видит сам экран, он все равно слышит аудиальный ряд, таким образом заметно расширяется охват и усиливается воздействие видеоролика. Реклама на светодиодных экранах , появившись на стыке телевидения, радио и наружки, впитала в себя все лучшее, что есть сфере продвижения товаров и услуг. Получился этакий «универсальный солдат» — инструмент, подходящий для любой рекламной кампании любого продукта, гарантирующий при этом максимально возможный эффект.

В дополнение ко всему вышесказанному, уличные видеоэкраны износостойки, они выдерживают как лютые морозы до -40°С, так и аномальную жару в +50°С. Даже при прямом попадании солнечных лучей поверхность видеоэкрана не дает бликов. Благодаря высокому качеству современных светодиодных экранов изображение остается четким и ярким в любых погодных условиях.

Видеоролики для светодиодных экранов, разумеется, должны быть под стать своему нестандартному носителю, то есть быть простыми, но в то же время креативными, понятными и оригинальными, ненавязчивыми и интересными. Именно такие ролики, а также выгодное размещение наружной рекламы на светодиодных экранах в Москве и городах Подмосковья готово предложить Вам рекламное агентство «Аквариум». За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам по телефонам, указанным на сайте.

Среди наших направлений работы, связанных с наружной рекламой, особое место занимаетразмещение рекламы на светодиодных экранах. Рекламные светодиодные экраныявляются уже обыденными атрибутами площадей, улиц, а также проспектов, как крупных, так и небольших городов.

Реклама на светодиодных экранах совмещает в себе достоинства как наружной рекламы, так и зрелищность, привлекательность рекламы на телевиденье. Тем не менее, размещение рекламы на видеоэкранах имеет множество достоинств, которые связаны с особеностямиданного рекламоносителя: динамичность, большой размер, яркость, активность восприятия, оперативное размещение, гибкий график размещения и круглосуточный режим работы.

Реклама на видеоэкранах — это яркое красочное и динамичное изображение, котороепревосходно видно в независимости от времени суток. Профессиональное использованиекомпьютерной графики, красивых эффектов и увлекательной анимации,  предоставляютвозможность создания красивого, качественного и привлекательного видеоролика.

Реклама на светодиодных экранах является одним из наиболее притягательных видовнаружной рекламы. Наше агентство готово предложить Вам адресную программу светодиодных экранов. Мы готовы в сжатые сроки подготовить коммерческое предложение для размещениярекламы на светодиодных экранах на отличных условиях.

Агентство «Аквариум» — наружная реклама в надежных руках!

Реклама на светодиодных экранах в Королеве

Реклама на светодиодных экранах в Мытищах

Реклама на светодиодных экранах в Пушкино

Реклама на светодиодных экранах в Щелково

Реклама на светодиодных экранах в Балашихе

Реклама на светодиодных экранах в Дмитрове

Реклама на светодиодных экранах в Зеленограде

Реклама на светодиодных экранах в Ивантеевке

Реклама на светодиодных экранах в Лыткарино

 

Реклама на огромных светодиодных экранах (шоссе Московской области и Москвы)

Реклама на огромных видеоэкранах 5х15 м. (Ленинградское шоссе, Новорижское шоссе, Осташковское шоссе, Ярославское шоссе, Дмитровское шоссе, Рублево-Успенское шоссе)

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает размещение рекламы на современных высокотехнологичных видеоэкранах, специализирующаяся в области цифровой наружной рекламы и информации (Digital Outdoor Media).

Преимущества и возможности размещения рекламы на видеоэкранах

Месторасположение рекламных видеоэкранов

Места установки экранов проверенны по нескольким показателям: длительность визуального контакта, угол обзора, OTS. Все экраны расположены в местах с наиболее оптимальным сочетанием медиаметрических показателей, на главных магистралях Московской области (большой транспортный поток, пробки, максимальное время эффективного восприятия информации).

Яркость

Яркость и динамичность изображения на видеоэкранах увеличивает длительность визуального контакта, что способствует лучшему восприятию и запоминанию информации. Светодиодные экраны позволяют транслировать значительный объём информации по сравнению со статичными наружными конструкциями.  Последовательная смена кадров ролика предоставляет возможность структурировать рекламное предложение, что является преимуществом для компаний, рекламирующих сразу несколько товаров или услуг.

Оперативное управление и контроль

Круглосуточная трансляция видеороликов. Все светодиодные экраны подключены к сети интернет, это позволяет отслеживать рекламную компанию онлайн. Технические характеристики медианосителя позволяют транслировать равномерное полноцветное изображение в любых погодных условиях.  Корректировки в медиаплан вносятся в течении 1 часа.

Размер рекламных видеоэкранов

Огромный размер (площадь поля изображения 15х5 метров) в сочетании с большим углом обзора позволяет выделиться среди прочих рекламных носителей и гарантирует максимальный охват аудитории.

Ёмкость канала

Видеоэкраны позволяют транслировать больший объём информации по сравнению со статичными наружными конструкциями.

Индивидуальный график размещения рекламы на видеоэкранах

Старт рекламной кампании в любой день;

Xронометраж рекламного ролика — от 5 секунд;

Частота выхода ролика от 1 раз в 5 минут до 100% эксклюзивной трансляции;

Возможность ротации нескольких роликов клиента в рамках одной рекламной кампании.

Размещение рекламы на видеоэкранах

  • оперативное размещение рекламной информации на видеоэкранах Москвы, МО и регионах РФ
  • разработка оптимального плана проведения рекламно-информационных компаний
  • разработка и реализация нестандартных рекламных компаний

Развитая партнерская сеть, более 450 светодиодных видеоэкранов по России.

Реклама на видеоэкранах на Дмитровском шоссе

Реклама на видеоэкранах на Ленинградском шоссе

Реклама на видеоэкранах на Новорижском шоссе

Реклама на видеоэкранах на Осташковском шоссе

Реклама на видеоэкранах на Рублево-Успенском шоссе

Реклама на видеоэкранах на Ярославском шоссе

Реклама на светодиодных экранах в Санкт-Петербурге

Реклама на больших видеоэкранах (Невский проспект, Московский проспект, Лиговский проспект, Сенная площадь, Набережная Робеспьера, Каменноостровский проспект, Литейный проспект, Улица Куйбышева, Ждановская набережная)

 

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает размещение рекламы на современных высокотехнологичных видеоэкранах в Санкт-Петербурге.

 

Преимущества и возможности размещения рекламы на видеоэкранах

 

Индивидуальный график размещения рекламы на видеоэкранах

Старт рекламной кампании в любой день;

Xронометраж рекламного ролика — от 5 секунд;

Частота выхода ролика от 1 раз в 5 минут до 100% эксклюзивной трансляции;

Возможность ротации нескольких роликов клиента в рамках одной рекламной кампании.

 

Месторасположение рекламных видеоэкранов

Все рекламные видеоэкраны установлены в центре Санкт-Петербурга, на основных магистралях с интенсивным транспортным и пешеходным потоком; Расположение рекламных видеоэкранов на перекрестках, оснащенных светофорами, в местах постоянного скопления автомобилей, обеспечивает минимальную скорость движения и максимальное время эффективного восприятия информации.

Ёмкость канала

Видеоэкраны позволяют транслировать больший объём информации по сравнению со статичными наружными конструкциями.

 

Оперативное управление и контроль

Удаленное управление сетью экранов в онлайн режиме из единого центра. Возможность оперативного обновления информации в ходе рекламной кампании, в соответствии с ее целями и задачами. Наполнение контента актуальной информацией (курсы валют, биржевые котировки, прогнозы погоды, результаты спортивных мероприятий и др.). Быстрый старт рекламной кампании. Контроль за работой видеоэкранов и размещаемой информацией 24 часа в сутки.

Размер рекламных видеоэкранов

Рекламные видеоэкраны являются единственным крупным форматом в центре Санкт-Петербурга;

Большой размер и угол обзора позволяет считывать информацию с расстояния до 400 м. и гарантирует длительное время эффективного восприятия.

 

Яркость

Технические характеристики рекламных видеоэкранов позволяют транслировать качественное полноцветное изображение 24 часа в сутки, 365 дней в году при любых погодных условиях.

 

Размещение рекламы на видеоэкранах

Реклама на видеоэкранах в Санкт-Петербурге предоставляет уникальные возможности. Современное программное обеспечение позволяет проводить рекламные кампании любой длительности и интенсивности, оперативно осуществлять замену информационных сообщений и проводить интерактивные мероприятия.

Наружные видеоэкраны транслируют рекламу круглосуточно.

Минимальная частота выхода ролика – 288 раз в сутки (каждые 5 минут).

 

Реклама на видеоэкранах на Ждановской набережной

Реклама на видеоэкранах на Каменноостровском проспекте

Реклама на видеоэкранах на Лиговском проспекте

Реклама на видеоэкранах на Литейном проспекте

Реклама на видеоэкранах на Московском проспекте

Реклама на видеоэкранах на Загородном проспекте

Реклама на видеоэкранах на Набережном Робеспьера

Реклама на видеоэкранах на Невском проспекте

Реклама на видеоэкранах на Сенной площади

Реклама на видеоэкранах на улице Куйбышева

 

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.