Рекламное агентство Аквариум » Реклама на светодиодных экранах в Дмитрове
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама на светодиодных экранах в Дмитрове

Реклама на светодиодных экранах в Дмитрове

Реклама на видеоэкранах Дмитров

Размещение рекламы на светодиодных экранах Дмитров

 

Позвольте представить Вам современный, универсальный, эффективный способ продвижения – наружная реклама на светодиодных экранах в Дмитрове. Реклама на уличных видеоэкранах, пришедшая на смену наскучившим дорожным щитам и брандмауэрам, стала настоящим открытием в маркетинге. Еще пару лет назад казавшиеся фантастикой, уличные светодиодные экраны сегодня встречаются если не на каждом шагу, то на каждой центральной улице города. Такая наружная реклама на видеоэкранах особенно  популярна в столичном регионе, в частности в городе Дмитрове.

Для размещения рекламы на светодиодных экранах в Дмитрове вовсе необязательно приобретать сам видеоэкран, достаточно оплатить то время, в течение которого будет транслироваться Ваш видеоролик, ну и, конечно, изготовление самого ролика.

Реклама на светодиодных видео экранах в Дмитрове имеет ряд преимуществ: она динамична и необычна, поэтому привлекает к себе внимание и хорошо запоминается, широкоформатный видеоэкран заметен с большого расстояния, и, наконец, такая наружная реклама позволяет охватить практически 90% целевой аудитории. Кстати сказать, светодиодные экраны применяются не только в наружной рекламе. Благодаря мобильности конструкции, ее влагоустойчивости и прочности светодиодные видеоэкраны часто используются при проведении спортивных, культурно-массовых и общественных мероприятий.

Заказать изготовление видеоролика для светодиодного экрана или размещение рекламы на видеоэкранах в Дмитрове можно по телефонам, указанным на сайте.

   Светодиодные экраны в Дмитрове уже успели стать частью нашей жизни, хотя только недавно появились на наших улицах и площадях. Пока люди стоят в пробках или ждут автобуса на остановке, реклама на светодиодных экранах в Дмитрове развлекает и информирует их. Светодиодные экраны эффективно и красочно рекламируют товары и услуги.

Светодиодные видеоэкраны экраны являются самыми интересными и привлекательными носителями наружной рекламы. В отличие от обычных рекламных щитов (биллбордов), которые используются в наружной рекламе, на светодиодных экранах в Дмитрове можно отображать цветную видеоинформацию, которая динамична, к тому же имеют возможность оперативного обновления рекламных материалов. Это сделало светодиодные экраны эффективными и чрезвычайно популярными во всем мире.

   Светодиодные экраны в Дмитрове неизменно привлекают внимание огромного количества людей, благодаря яркому, динамичному видеоизображению. Ввиду отличной контрастности изображения, видеоролик превосходно виден и днём, и вечером. А в случае, если видеоролик сделан интересно и качественно, то его не только увидят, но и непременно запомнят.

Почему реклама на светодиодных экранах в Дмитрове столь эффективна?

Светодиодные экраны:

  • реклама на светодиодном экране сопоставима по цене с традиционными видами наружной рекламы и кроме того значительно дешевле рекламы на ТВ или радио;
  • реклама на светодиодном экране не воспринимается как нагрузка к чему-то интересному, как это реализовано на радио или ТВ, а вызывает несомненный интерес сама по себе;
  • в отличие от стандартной наружной рекламы, изображение на светодиодном экране крайне динамично и не надоедает.

1. Видеоэкран г. Дмитров, Профессиональная ул., д. 3 ТЦ «Юбилейный» н-в Макдональдс

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.