Рекламное агентство Аквариум » Рекламные баннеры
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Рекламные баннеры

Создание баннеров для сайтов

Создание баннеров для сайтов

Хотите ярко представить Ваш новый сайт пользователям сети Интернет? Есть проверенный, на сто процентов эффективный способ привлечь внимание к сайту и надолго запомниться посетителям. Конечно же, речь идет о баннерной рекламе.

Рекламный баннер – это динамичное или статичное рекламное объявление в Интернете, обычно представляющее собой ссылку на сайт рекламодателя. Баннерная реклама необходима в первую очередь тем компаниям, которые только выходят на рынок, так как баннеры моментально повышают узнаваемость торговой марки.

Кстати сказать, для размещения в Интернете баннерной рекламы совсем необязательно иметь сайт. Рекламные баннеры отлично работают как сольно, так и в дуэте с другими  видами интернет-продвижения, например с контекстной рекламой или поисковой раскруткой сайта.

Баннерная реклама отличается креативностью. Дело в том, что стандартным баннером со стандартным текстом уже никого не удивишь, из-за многочисленных однотипных рекламных объявлений, наводнивших Интернет, пользователи попросту перестали их замечать. Вот почему для успеха баннерная реклама должна быть экстраординарной, шокирующей или хотя бы по-доброму забавной.

Помимо этого, важно грамотно подобрать площадки для размещения баннерной рекламы. Зачастую рекламодатели хотят видеть свои рекламные баннеры на популярных ресурсах – в поисковиках, соц. сетях, крупных новостных порталах. Конечно, высокая посещаемость таких сайтов на первый взгляд решает все проблемы, но на самом деле это иллюзия. Высокая стоимость за размещения баннерной рекламы перечеркнет любые результаты оценки эффективности, при этом реального успеха можно так и не достичь. Возможно, Ваша целевая аудитория намного ближе и добраться до нее гораздо проще и дешевле.

Баннеры для сайтов в городах:

Королев, Юбилейный, Мытищи, Щелково, Ивантеевка, Пушкино, Монино, Фрязино, Сергиев-Посад, Софрино, Долгопрудный, Дзержинский, Балашиха, Химки,

Лосино-Петровский, Люберцы, Монино, Ногинск, Электросталь, Реутов, Зеленоград, Красногорск, Одинцово, Щербинка, Видное, Лыткарино, Железнодорожный и других городах Московской области и конечно же в Москве.

     Рекламное агентство «Аквариум» — создание сайтов, продвижение сайтов, реклама в Интернете, полиграфия, наружная реклама, промоакции и многое другое.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.