Рекламное агентство Аквариум » Реклама на подголовниках
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама на подголовниках

Реклама в маршрутных такси на спинках кресел

Реклама на подголовниках в маршрутках и автобусах

Реклама на подголовникахПеред любой фирмой постоянно возникает вопрос — где разместить рекламу, чтобы она реально работала? И действительно, как не ошибиться, и в таком значительном ассортименте рекламных услуг выбрать именно то, что реально пспособствует продвижению товара или самого бизнеса?

Реклама на сидениях в маршрутных такси полностью соответствует этим требованиям. А ведь еще пару лет назад никто и не задумывался о подобном виде рекламы. Ни для кого не секрет, что более 80% населения в XXI веке пользуются общественным транспортом, причем пожилые люди и школьники составляют всего лишь 10% от этого количества. Таким образом, размещение вашей информации на стикерах в салоне или на подголовниках кресел даст свои плоды!

Давайте посмотрим со стороны и проанализируем данный вид рекламы:
эффективность – вы получаете более 500 просмотров в день и около 15.000 в месяц! (и это только в 1 маршрутке)
акцент — в замкнутом пространстве люди чаще обращают внимание на детали, поэтому вашу рекламу обязательно заметят.
информативность — вы сможете более подробно описать услугу и продукт, с указанием всех желаемых параметров, ведь в течении поездки реклама будет неоднократно прочитана и даже зафиксирована!
доступность — стоимость такого вида рекламы на порядок ниже, чем аналогичное размещение на наружных носителях – выгода на лицо (как крупные, так и не большие кампании найдут в этом большой плюс!)
целевая аудитория — это «золотая середина» жителей города, это люди среднего достатка, которым будет интересно ваше предложение, будь то продажа стирального порошка или объявление о концерте в городском парке.

podgolovniki_1В дополнении к вышесказанному, мы поможем выбрать удобные для вас маршруты и оптимальное количество автобусов, для еще более эффективного достижения цели!

И помните, мы рекомендуем, а Вы принимаете решение!

О чехлах-подголовниках в маршрутных такси

Рекламные чехлы-подголовники надеваются на спинки пассажирских кресел в маршрутных такси или в автобусах повышенной комфортности (Мерседес, Форд, Ивеко, Исузу «Богдан», Хендай) и несут гигиеническую функцию, чем вызывают положительное отношение у пассажиров. Их количество зависит от типа транспорта, расположения кресел и варьируется от 13 до 69. У каждого чехла-подголовника имеется прозрачный карман, который располагается на обратной стороне подголовника и находится на уровне глаз сидящего сзади пассажира. В прозрачном кармане размещается плотная листовка с Вашей рекламной информацией, которая просто не может остаться не замеченной в течение всей поездки.

Реклама на спинках сидений – отличный способ продвижения товаров и услуг, распространения информации об акциях и скидках и привлечения новых клиентов.

Реклама на подголовниках маршруток и автобусов

Количество машин

Мы заинтересованы в том, чтобы ваша реклама не просто окупалась, но и приносила вам доход, а вы продолжали с нами работать. Реклама в 2-3 машинах может не дать ощутимого эффекта из-за сравнительно небольшого охвата пассажиров. Поэтому, исходя из нашего опыта, мы установили минимальное количество машин для заказа – 6 шт. в одном административном округе Москвы. Этот объем позволяет почувствовать желаемый результат. 90% наших клиентов пролонгируют рекламную кампанию на следующий месяц, разместив свою рекламу в 6 и более машинах.

Сроки рекламной кампании

Результат рекламной кампании зависит не только от количества машин, но и от сроков размещения рекламы. Минимальный срок размещения — 1 месяц. Для рекламных кампаний сроком от 2х месяцев предусмотрены скидки и бонусы.

Макет

Грамотный дизайн листовки с рекламой один из основных факторов эффективности рекламной кампании. Макеты должны соответствовать техническим требованиям. Если у Вас нет возможности сделать макет, наши дизайнеры всегда готовы Вам помочь. Изготовление дизайн-макета по Вашим пожеланиям.

Листовки с рекламой

Стоимость изготовление листовок, которые вставляются в подголовник – 250-700 рублей за комплект на одно транспортное средство (в зависимости от количества мест). Также вы можете изготовить листовки своими силами, но с учетом наших технических требований.
Монтаж и отчет

Монтаж чехлов-подголовников осуществляется в течение 5-7 рабочих дней с момента поступления оплаты на лицевой счет и предоставления листовок, если Вы изготавливаете их своими силами. Днем начала рекламной кампании считается первый день после монтажа. В течение 15 календарных дней с даты начала рекламной кампании по электронной почте вам будет предоставлен отчет по размещению рекламно-информационных материалов с указанием государственных номерных знаков транспортных средств, фактических сроков начала и окончания рекламной кампании и фотографиями внутри транспортных средств с рекламно-информационными материалами (не менее 5% и не более 15% от общего количества ТС).

Эффективность рекламы на подголовниках

Без лишней скромности мы заявляем, что реклама на подголовниках в общественном транспорте заслуженно считается одним из самых эффективных видов визуальной рекламы. Нужны доводы? Пожалуйста!

Во-первых, это впечатляющее количество людей, увидевших рекламное сообщение. Каждое маршрутное такси перевозит в день около 400 человек, минимальное количество машин для оформления заказа – 6. Значит, в день с вашей рекламой гарантировано порядка 2400 контактов. В месяц – 72 000 рекламных контактов. Не забывайте, что рекламный контакт длится 20-30 минут!

Во-вторых, это сама структура аудитории. В маршрутных такси ездят в основном активные потребители (доля пассивных потребителей – детей и пенсионеров – не более 15%). Доля же молодых (20-45 лет) и платежеспособных представителей среднеобеспеченных и обеспеченных семей, которые, возможно, станут потребителями ваших товаров или услуг, составляет 70%. Этот факт говорит о больших возможностях для привлечения новых клиентов с помощью рекламы на подголовниках.

Вывод. Ваши клиенты ездят в маршрутных такси! Расскажите им о себе!

В-третьих, неизбежность контакта. Доказано, что закрытое пространство заставляет человека стать более восприимчивым к информации, а также и более внимательным. Кроме того, несмотря на разнообразные занятия пассажира в маршрутке (кто-то спит, кто-то читает, кто-то разговаривает по телефону), каждый хоть мельком увидит рекламное объявление, находящееся прямо на уровне его глаз. При этом, даже если человек находится в полусне, объявление все равно отложится в подсознании и запомнится.

Кроме того, многие люди практически каждый день ездят одним и тем же маршрутом. Если видеть одно и то же объявление каждый день, то за месяц продолжительность контакта составит несколько часов.

В-четвертых, восприятие рекламного сообщения. У пассажира создается ощущение, что реклама обращена персонально к нему, и он становится более внимательным к ней. Листовки всегда имеют небольшой объем информации, который любой человек может легко запомнить. Мы размещаем рекламу только в транспортных средствах повышенной комфортности. В удобной и спокойной обстановке информация запоминается легче и быстрее. В итоге, когда человеку понадобится товар или услуга, предлагаемая в рекламе на подголовнике, в его памяти всплывет именно реклама на подголовнике.

В-пятых, ЦЕНА ТАКОЙ РЕКЛАМЫ. Можно провести простой расчет стоимость рекламного контакта в случае размещения информации в подголовнике. Средняя стоимость размещения рекламы в одном маршрутном такси в Москве — 4500 руб. в месяц. В день в одной машине проезжает в среднем 500 чел. В месяц — 15000 чел. Соответственно, 15000 рекламных контактов в день или 90000 в месяц. Следовательно,
1 рекламный контакт продолжительностью
20-30 минут стоит 30 копеек.
И это стоимость без скидок, а их у нас много!

В-шестых, новизна и проявление здорового интереса. Этот вид продвижения товаров и услуг сравнительно нов. Поэтому он, неоспоримо, вызовет интерес пассажира, как и все новое, а это в свою очередь положительно скажется на эффективности воздействия. Мы Вас убедили?

Звоните!

 

Реклама на подголовниках в Москве

 

Реклама на подголовниках в Московской Области

Балашиха
Бронницы
Видное
Волоколамск
Воскресенск
Дмитров
Долгопрудный
Домодедово
Егорьевск
Железнодорожный
Жуковский
Ивантеевка
Истра
Кашира
Клин
Коломна
Королев
Луховицы
Лыткарино
Люберцы
Можайск
Мытищи
Наро-Фоминск
Ногинск
Одинцово
Озеры
Орехово-Зуево
Павловский Посад
Подольск
Раменское
Руза
Сергиев Посад
Серпухов
Солнечногорск
Ступино
Талдом
Химки
Чехов
Шатура
Шаховская
Щелково
Электросталь

Реклама на подголовниках в Регионах

Анапа
Ангарск
Барнаул
Белгород
Брянск
Владивосток
Владимир
Волгоград+область
Волжский
Воронеж
Губкин
Дагомыс
Димитровград
Донской
Екатеринбург
Ессентуки
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Камышин
Кемерово
Киров
Киров (Калужская область)
Кисловодск
Ковров
Кострома
Котовск
Краснодар
Красноярск
Курск
Лазаревское
Липецк
Людиново
Магнитогорск
Минеральные Воды
Нальчик
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новомосковск
Новороссийск
Новосибирск
Новотроицк
Новочебоксарск
Новочеркасск
Обнинск
Омск
Оренбург
Орск
Пенза
Пермь
Пятигорск
Рассказово
Ростов-на-Дону
Рязань
Салават
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Слободской
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Узловая
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Чепецк
Шахты
Энгельс

 

 

Реклама на подголовниках маршруток и автобусов

Реклама на подголовниках маршруток и автобусов   Реклама на подголовниках маршруток и автобусов

Реклама на подголовниках маршруток и автобусов

Реклама на подголовниках маршруток и автобусов   Реклама на подголовниках маршруток и автобусов

Реклама на подголовниках маршруток и автобусов

Реклама на подголовниках маршруток и автобусов  Реклама на подголовниках маршруток и автобусов

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.