Рекламное агентство Аквариум » Изготовление неоновых вывесок
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Изготовление неоновых вывесок

Изготовление неоновых вывесок

в Королеве, в Юбилейном, в Мытищах, в Щелково, в Пушкино, в Ивантеевке и других городах Московской области и Москве

 

izgot_naruj_neonovye_vyveski_17mНеоновая вывеска – это тот вид рекламы вашего товара, услуги или бренда, который говорит сам за себя. При чем, говорит ярко, красиво, эффектно. Неоновые вывескиотличаются своей оригинальностью и колоритом, содержат интересные дизайнерские решения, и неповторимый внешний вид. Для привлечения как можно большего количества клиентов – неоновая вывеска будет самым лучшим методом. Ведь ничего лучше не останавливает на себе взгляды, как зрелищность. Выбирая неоновые вывески, вы наконец-то избавитесь от невыразительной рекламы, с помощью разработанного индивидуального дизайн-макета вашей неоновой вывески вы выгодно выделитесь среди конкурентов, других реклам мегаполиса, а ваши ожидания будут оправданы в кратчайшие сроки.

 

Неоновые вывески имеют массу своих неоспоримых плюсов. Это и их долговечность, так как при профессиональном их изготовлении, они прослужат вам от 10 до 15 лет, бесперебойно выполняя свое предназначение.  Также мы разработаем для вас оригинальный, эксклюзивный макет неоновой вывески, любой конструкции и формы, который будет не похож ни на одну существующую рекламу, и выгодно подчеркнет все ваши достоинства. Вы можете сами выбирать размер неоновой рекламы, который вы пожелаете. Это может быть как лаконичная миниатюрная вывеска, так и громадная установка на крышу, чтобы громко и ярко заявить о себе.

 

Мы располагаем широкой цветовой гаммой , отлично и мягко сочетающихся между собой. Мы исключаем «световые пятна», в вашей неоновой вывеске вы получите исключительно мягкие переходы, ореолы свечения и полностью равномерное распределение света.
izgot_naruj_neonovye_vyveski_9mМы устанавливаем неоновые вывески в любые, даже самые труднодоступные места. Для сложных мест размещения мы специально разрабатываем различные конструкции, формы и дизайн вашей рекламы. И чем сложнее конструкция рекламы, и место, где она будет установлена, тем больший эффект отдачи вы получаете от нее – так как такая реклама в первую очередь привлекает к себе внимание прохожих, и заостряет на себе их интерес.

 

Мы разрабатываем и размещаем неоновые вывески, как наружного применения, так и внутри помещений. Благодаря такой комбинации, вы получаете единство  и гармонию в дизайне, лаконично продолжая внутренний интерьер помещения.

 

izgot_naruj_neonovye_vyveski_15mНеоновые вывески могут быть многофункциональными, в зависимости от ваших пожеланий и требований. Это может быть эффект поочередного зажигания букв, или графических элементов. Или же пульсация изображения, подсветка контура изображения, букв, фирменного логотипа. Перечень возможностей слишком велик, но мы готовы выполнить любой ваш каприз.

 

Кроме того, эффективно смотрится сочетание неоновой вывески с другими видами наружной рекламы – в таком случае неон дополняет вашу рекламу, делает ее выразительнее, ярче, неординарнее, а следовательно – привлекает к себе больше взглядов и внимания.

 

izgot_naruj_neonovye_vyveski_11mИмея за плечами большой опыт по изготовлению неоновых вывесок, можем смело сказать, что такой вид рекламы является одним из самых эффективных на сегодняшний день. Неоновые вывески можно крепить где угодно и как угодно. Они могут быть закреплены и на металлических сетках, на конструкциях из пластика, на стальных опорах и т.д. Сам вид неоновой рекламы тоже может быть разнообразным – это и открытый неон (неоновые трубки находятся на поверхности), и закрытый (такой неон обычно используется для внутренней подсветки). Кроме того, неон зачастую используется и для архитектурной подсветки, придавая эффектность фасадам зданий и интерьеру внутри помещения.

 

При изготовлении неоновых вывесок, в зависимости от дизайн-макета и пожелания заказчика, осуществляется выбор неоновых трубок, диаметром от 8 до 18 мм. Это могут быть прозрачные трубки, трубки с люминофором или же цветные трубки с люминофором.

izgot_naruj_neonovye_vyveski_1m izgot_naruj_neonovye_vyveski_2m

izgot_naruj_neonovye_vyveski_3m izgot_naruj_neonovye_vyveski_4m

izgot_naruj_neonovye_vyveski_5m izgot_naruj_neonovye_vyveski_6m

izgot_naruj_neonovye_vyveski_8m 

izgot_naruj_neonovye_vyveski_14m 

 

 

izgot_naruj_neonovye_vyveski_16m

 

 

 

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.