Рекламное агентство Аквариум » Напольные стикеры, оформление витрин магазинов
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Напольные стикеры, оформление витрин магазинов

Напольные стикеры, оформление витрин магазинов

Изготовление напольных стикеров, наклеек, оформление витрин в Москве, Королеве, Мытищах, Щелково, Ивантеевке, Фрязино

Напольные стикеры

Стикеры для напольной графики. 3D напольная графика.
Антискользящий ламинат, контурная вырезка.
Гарантия 6 месяцев. Минимальный заказ 50 штук.

Напольные стикеры — относительно новый вид POS материалов. Благодаря появлению износостойкого ламината, напольные стикеры не боятся механических повреждений от каблуков и тележек.
Так как витрины и прилавки в магазинах давно используются для размещения рекламных материалов, вполне логично, что продавцы обратили свое внимание на последнее, не заполненное рекламой место – поверхность пола. Наибольшее распространение напольные стикеры получили в качестве рекламных указателей. Особенно это актуально в современных торговых центрах, где в одном месте собраны сотни магазинов, и покупателю непросто отыскать нужный ему магазин.

Расклеив напольные стикеры — указатели от входа в торговый центр до своего магазина, продавец сможет уменьшить риск ухода покупателя к конкуренту. Если же, помимо названия на них будет перечень продукции либо информация о скидках, то можно привлечь новых покупателей.


Недостатком напольных наклеек является их относительно высокая цена. Она обусловлена высокой стоимостью напольного ламината. В случае, если необходимо провести кратковременную рекламную акцию, цену можно существенно снизить, воспользовавшись традиционным ламинатом.


Для защиты изображения от повреждений, которые неизбежны при монтаже на пол, изображение ламинируется специальным напольным ламинатом. Помимо большей в несколько раз, чем у обычного ламината толщины, напольный ламинат имеет большую жесткость, что осложняет изготовление стикеров – обычным плоттером обрезать край изображения невозможно. Для устранения неизбежных бликов от ламп, поверхность напольных стикеров матовая. При изготовлении больших тиражей напольных стикеров возможно вырубать изображение тигельным прессом – это существенно снизит стоимость и сроки изготовления.


При небольших тиражах лучше придерживаться прямоугольной формы стикера.

Оформление витрин магазинов

Оформление витрин магазинов Промо Материалами:

 Стикеры в витрину, Муляжи, Подвесные Мобайлы из пластика и картона, Ростовые фигуры.

Один из самых эффективных способов привлечения покупателей – это красивое, необычное, профессионально выполненное оформление витрин. Причем не нужно даже проводить специальных социологических исследований или подсчетов, чтобы доказать, что привлекательное оформление торговых павильонов или витрин увеличивает приток новых посетителей торговой точки и, как следствие, растут объемы продаж.

Это утверждение не нуждается в дополнительных доказательствах, ведь все абсолютно очевидно. Например, правильно оформленная витрина магазина одежды мгновенно дает каждому прохожему выгодное представление об ассортименте, расценках, скидках, распродажах, новинках. Каждый человек хотя бы раз в жизни посещал незнакомый магазин и покупал в нем что-нибудь просто потому, что ему понравилось оформление магазинной витрины.

Грамотное оформление витрин – это эффективная работа вашего предприятия или магазина. Это рекламный ход, который всегда влияет на потенциального покупателя. Даже еле заметные детали могут стать правильным ходом на пути привлечения клиентов. Работая вот уже долгие годы на рынке предоставления услуг по оформлению торговых павильонов, мы отлично понимаем психологию потребителя, учитывая и применяя все нюансы, которые так хорошо влияют на сознание. Если вы стремитесь к привлечению большего числа покупателей, мы готовы помочь вам в этом.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.