Рекламное агентство Аквариум » Контекстная реклама в Интернете
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Контекстная реклама в Интернете

Яндекс Директ и другие системы контекстной рекламы

Хотите быстро раскрутить сайт и при этом сэкономить? Тогда Вам идеально подойдет контекстная реклама в Интернете. Этот недорогой, оперативный и вместе с тем эффективный способ продвижения уже давно завоевал признание на мировом рекламном рынке.

Контекстная реклама в Интернете

Что же такое контекстная реклама?

Контекстная реклама (Яндекс Директ)представляет собой размещение в поисковых системах объявлений рекламного содержания. Такие объявления, как правило, размещаются под обычные результаты поиска, поэтому контекстная реклама выводится на экран только при соответствующем поисковом запросе, что сближает ее с seo-оптимизацией. Однако есть одна особенность: рекламные объявления размещаются сверху или справа от основных результатов . Несмотря на это, контекстная реклама обладает всеми достоинствами seo: она четко направлена на целевую аудиторию и определена географически. Таким образом, контекстная реклама демонстрируется только тем пользователям, которые в ней заинтересованы, и только в тех регионах, где представлена продукция рекламодателя. Важно, что контекстная реклама позволяет охватить малораспространенные поисковые запросы, которые попросту невыгодно включать в seo-продвижение сайта из-за низкой повторяемости.

Контекстная реклама в Интернете

Контекстная реклама, кроме того, легко корректируется, запускается и сворачивается в одно мгновение, а ее размещение в популярных поисковиках Яндекс или Гугл (Google) займет всего пару минут, а на полноценное продвижение сайта понадобятся недели, а чаще всего месяца.

Сколько стоит контекстная реклама?

Контекстная реклама в Интернете

Стоимость контекстной рекламы определяется количеством кликов. То есть, размещение объявления оплачивается постфактум, когда пользователь переходит со страницы поисковика на Ваш сайт по ссылке. Кстати сказать, стоимость самого клика нефиксированная, она варьируется в зависимости от набора ключевых запросов и их популярности.

Заказав контекстную рекламу сегодня, уже завтра Вы увидите результат!

Контекстная реклама сайтов в городах Подмосковья:

Королев, Юбилейный, Мытищи, Щелково, Ивантеевка, Пушкино, Монино, Фрязино, Сергиев-Посад, Софрино, Долгопрудный, Дзержинский, Балашиха, Химки,

Лосино-Петровский, Люберцы, Монино, Ногинск, Электросталь, Реутов, Зеленоград, Красногорск, Одинцово, Щербинка, Видное, Лыткарино, Железнодорожный и других городах Московской области и конечно же в Москве.

     Рекламное агентство «Аквариум» — создание сайтов, продвижение сайтов, реклама в Интернете, полиграфия, наружная реклама, промоакции и многое другое.

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.