Рекламное агентство Аквариум » Светодиодные видеовывески и указатели
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Светодиодные видеовывески и указатели

Видеовывески 6

Светодиодные вывески и указатели — новейший чрезмерно эффективный вид рекламной продукции, который позволяет охватить огромный список функционала для торговых организаций, общепита и услуг.

Эффективность светодиодных видеовывесок

Наружная вывеска или указатель превосходно обращает на себя внимание прохожих и потенциальных посетителей вашего магазина. Симпатичная и креативная вывеска характеризует процент узнаваемости и посещаемости вашего объекта рекламы. Светодиодные видеовывески и указатели позволят значительно отличиться на типовом однообразном фоне и привлечет внимание проходящих людей — будущих заказчиков, исключительно к вашему заведению или организации.

В случае, если ваш магазин, кафе или гостиница стоит возле загруженной автотрассы, то грамотно выбранная видеовывеска будет видна автомобилистам свольно значительных расстояний.

Растет узнаваемость бренда

Многоцветная цифровая видеовывеска может демонстрировать не только наименование организации, логотип и фирменные цвета, но и сделать их динамичность, применив анимацию в виде цветовых эффектов. Хорошо сделанная анимация неприменно запомнится посетителям и прохожим и конечно очень благоприятно скажется на росте узнаваемости бренда вашей организации.

Светодиодные видеовывески и указателиРеклама товаров и услуг

Видеовывеска, находящаяся над парадным входом в магазин или офис компании, может воспроизводить информационное сообщение о товарах и услугах, а кроме того о спецпредложениях и акциях.

Еще один источник прибыли

Помимо показа наименования, логотипа и рекламных сообщений о своих товарах или услугах, какую-то долю времени эфира, по заблаговременно составленному расписанию, вы сможете прпредложить за плату своим партнерам и организациям, находящимся рядом с вами.

Привлечение прохожих

В случае, когда ваш магазин или офис располагается в областях значительного скапливания людей (остановки общественного транспорта, выходы из метрополитена и т.д.), а также на оживленных автотрассах, светодиодная видеовывеска — это исключительно эффективное средство для формерования первоначального контакта с вашими потенциальными покупателями. Сделайте креативный анимированный видеоролик и время от времени транслируйте его на вашей видеовитрине (светодиодном экране), и тогда прохожие — заказчики обязательно обратят на вас внимание и заметят.

Видеовывески 12Показ новостей и другой значимой информации

Вместе с рекламными сообщениями и анимацией, светодиодная видеовывеска может также использоваться в качестве объекта показа новостей, ссылок на сайт вашей организации, представительства в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter), а кроме того для трансляции полезной для всех информации.

Универсальность

Светодиодные видеовывески и указатели очень универсальны в применении. В случае ребрендинга, смены местонахождения магазина или направления деятельности компании. Ни в каком из данных вариантов вам неонадобится покупать новую видеовывеску. Все, что вам требуется — это сделать и разместить новую информацию для вашей вывески.

Светодиодные видеовывески отлично проявили себя во множестве стран и уже сейчас становятся популярными в нашей стране.

Не пропустите ваш шанс и начните пользоваться цифровыми вывесками и указателями уже сейчас!

Светодиодные видеовывески и указатели

Светодиодные видеовывески и указатели Светодиодные видеовывески и указатели Светодиодные видеовывески и указателиСветодиодные видеовывески и указатели Светодиодные видеовывески и указатели Светодиодные видеовывески и указатели Светодиодные видеовывески и указателиСветодиодные видеовывески и указателиСветодиодные видеовывески и указатели Светодиодные видеовывески и указатели

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.