Рекламное агентство Аквариум » Декоративное украшение фасадов к Новому году
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Декоративное украшение фасадов к Новому году

Декоративное украшение фасадов к Новому году

в Москве, Королеве, Мытищах, Щелково, Пушкино, Ивантеевке, Фрязино

Новогоднее оформление, украшение гирляндами фасада

Новогоднее украшение ресторана, кафе, клуба, торгового центра.
Новогодняя подсветка зданий. Новогоднее освещение коттеджа, квартиры.

Уличные светящиеся фигуры. Новогоднее оформление витрин, деревьев, елок

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

 

Декоративное украшение фасадов к Новому году

Новогоднее оформление фасада частного дома, становится все более популярным. Украшенный гирляндами дом, принесет помимо ощущения праздника домашним и гостям дома, еще и выгодное выделение коттеджа на фоне соседских домов.

При декоративном украшении фасада к Новому году применяют цветостатичные и цветодинамические гирлянды, разных цветов. Они обладают повышенной влагозащитой, стойкостью к отрицательным температурам и перепадам температур. Это относится к декоративной светотехнике, источникам питания и дает возможность использовать их на улице в условиях нашего климата. Компания «Аквариум» оказывает услуги по декоративному украшению фасадов на Новый год, а также входных групп, крыш, гаражей и прилегающей территории.

 

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

Новогоднее украшение фасадов

К Новому году украшаются и фасады административных зданий, спортивных объектов, магазинов, кафе, ресторанов. Новогоднее украшение фасада заметно подчеркнет уникальный стиль заведения и поможет выделить его из толпы. Оборудование для декоративного украшения – различные гирлянды, гибкий неон и аксессуары имеют неограниченное количество решений для новогоднего оформления. Украшенный фасад заведения послужит ему хорошей рекламой. Рекламная компания «Аквариум» выполнит весь комплекс работ по декоративному освещению фасада – от разработки дизайн-проекта до монтажа и обслуживания осветительного оборудования. О фасадном освещении к Новому году необходимо задуматься заранее, так как необходимо оценить объем работ, чтобы определиться со сроками.

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

 

Новогодняя подсветка (иллюминация) зданий

В канун Нового Года многие владельцы зданий, магазинов, бизнес-центров стремятся украсить их как можно эффектней. Ведь красиво оформленное здание способно привлечь множество посетителей, готовящихся к встрече Нового Года. Новогоднее оформление создает доброжелательную и расслабляющую атмосферу, способствуя совершению покупок.

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

 

Новогоднее освещение бизнес-центра

Новогодняя иллюминация зданий является лучшим решением оформления. Пременив ее, можно создать эффектное и уникальное новогоднее освещение бизнес-центра или любого другого объекта, выделив его из множества безликих серых зданий. Множество светящихся, мигающих, мерцающих гирлянд, 3D фигур, фонарей притягивает посетителей и вызывает у них яркие эмоции.
Помимо этого, новогоднее освещение здания может выгодно выделить архитектурные достоинства здания или скрыть нежелательные участки строения, преобразить самый невзрачный бизнес-центр.

Украшение зданий к новому году

Сейчас, почти для любого владельца магазина или бизнес-центра потребность оформления здания в период новогодних праздников очевидна. Но пытаясь сэкономить на декоративных элементах, применяют низкокачественное, обычно китайское оборудование и нанимают дилетантов, которые не могут гарантировать высокий результат работы. В итоге остаются разочарованными результатами оформления. В рекламном агентстве «Аквариум» работают опытные профессионалы, которые создают качественное украшение зданий к новому году. Мы применяем осветительную технику от самых надежных производителей,  которая экономна и долговечна. Его плюсы по сравнению с другими технологиями очевидны: низкое потребление энергии, долгий срок эксплуатации, многообразие вариантов и цветовых решений, высокая безопасность благодаря низкому нагреванию оборудования.

Новогоднее освещение дома

Приносить свет праздника в каждый дом – задача рекламной компании «Аквариум». Праздничная иллюминация несет особую ауру предвкушения чуда, которое вот-вот свершится. Новогоднее освещение предполагает использование специальной декоративной светотехники.

Декоративное украшение фасадов к Новому году

 

Владельцы загородных домов имеют большое пространство для реализации идей по новогоднему украшению дома. Украсить можно как интерьер, так и об экстерьер или участок. В зависимости от условий эксплуатации применяется различная декоративная светотехника – LED гирлянды, дюралайт, светодиодные 3D фигуры и украшения и многое другое. Мы можем реализовать как Ваши идеи по новогоднему оформлению, так и можем предложить свой дизайн-проект праздничной иллюминации. Наш значительный опыт и профессионализм позволяют реализовывать проекты любого масштаба и сложности, даря  радость домочадцам и восхищение гостей и соседей. Наша компания предлагает комплексные услуги по новогоднему освещению загородного дома.

Декоративное украшение фасадов к Новому году

 

Новогоднее украшение дома

Новогодняя иллюминация загородного дома – это волшебная сказка, которая оживает у Вас на глазах.
Наши профессиональные дизайнеры создадут проект новогоднего украшения загородного дома, учитывая его архитектурный стиль и особенности, что позволит визуально выделить достоинства и скрыть недостатки. Новогодняя подсветка загородного дома может носить разный характер – статичный свет или цветодинамика, которая может быть последовательная или хаотичная, временная или беспрерывная, образовывать в динамике различные надписи и изображения. 3D светодиодные фигуры очень популярны при создании оформления к Новому Году участка загородного дома – Снегурочка и Дед Мороз, лошади и карета, оленья упряжка, снеговик. Если прилегающая к дому территория не богата растительностью, которую можно было бы также украсить, то отличным решением станут светодиодные деревья.

Новогоднее украшение деревьев

Новогоднее украшение деревьев касается не только домашних и городских новогодних елок. Украшаются к Новому году и деревья, которыми засажены площади, парки, аллеи, газоны возле офисов, ресторанов, банков, административных зданий. Деревья без листвы выглядят не эстетично и часто своим внешним видом портят общее впечатление от заведения, но даже самое невзрачное дерево приобретает другой облик, при украшении светодиодными гирляндами, мерцающими в темноте сотнями огней. Прогуливаясь по светящейся аллее из таких деревьев вдоль торгового центра, потенциальные покупатели не пройдут мимо Вашего магазина. Это поможет создать положительный имидж компании и привлечет покупателей.
Новогоднее освещение деревьев производится с использованием разного осветительного оборудования. К гирляндам и источникам питания, эксплуатируемым в открытых условиях, предъявляются особые требования. Они должны быть влагозащищенными, стойкими к низким температурам и температурным колебаниям, устойчивыми к деформирующим воздействиям и безопасными, поскольку дерево – это легко воспламеняющийся материал. Так, например, очень популярна светодиодная гирлянда – клиплайт (Clip Light), подключение которой производится к сети 220 В через понижающий трансформатор. LED лампы такой гирлянды могут быть любого цвета основного спектра, некоторые – могут менять цвета или работать в режиме светомузыки. Клиплайт работает в режиме постоянного свечения, ресурс – порядка 100 000 часов. Помимо клип лайта со светодиодами, есть еще клиплайт с бесцветными лампочками накаливания. Также, очень эффектно смотрится плей лайт (Play Light) – световой дождь с непрерывным свечением или цветодинамики.

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

 

 

Оформление гирляндами

Светодиодные гирлянды получили огромную популярность для новогоднего оформления интерьеров квартир, загородных домов, кафе, ресторанов, фасадов зданий, деревьев. Они имеют множество модификаций: плей лайт (световой дождь), белт лайт, клип лайт, светодиодная сеть и др., и могут использоваться как для внутреннего освещения, так и для наружной иллюминации. Светодиодные гирлянды обладают высокой светоотдачей, длительным сроком службы (до 100 000 часов), широким спектром цветов, безопасностью, так как не требуется высокое напряжение.

Силами специалистов нашей компании реализуются не только типовые проекты, например, оформление входа гирляндами, но и индивидуальные проекты – украшение фасада, входной группы, козырьков, колонн и т.д. с применением разных световых технологий.
Гирлянды для украшения домов на сегодняшний день получают все большую популярность и в России. Гости, приглашенные на новогодний вечер, с легкостью найдут ваш дом, выделив среди типовых строений самое яркое. Не пройдут также и посетители мимо красочно оформленного гирляндами кафе, ресторана, магазина. Украшение гирляндами с легкостью можно сочетать с любым другим декоративным осветительным оборудованием.

Территория, прилегающая к заведению, засаженная лиственными деревьям, зимой выглядит не очень привлекательно. Выигрышно она будет смотреться, если применять для украшения деревьев гирлянды, например, клип лайт. Хвойным деревьям – елям, пихтам, елкам, гирлянды придадут очарования и создадут праздничное настроение.

Декоративное украшение фасадов к Новому году              Декоративное украшение фасадов к Новому году

Декоративное украшение фасадов к Новому году               Декоративное украшение фасадов к Новому году

Новогоднее украшение кафе

Оформление кафе к Новому году – достаточно трудоемкий процесс, который требует от управляющего заведением множество времени. Декоративное освещение – это основной элемент, для новогоднего украшения кафе. Новогоднее освещение кафе отличается от обычного множеством светодиодных гирлянд, – светодиоды имеют преимущество перед другими технологиями. Светодиодными гирляндами украшаются фасады зданий, вход, прилегающая территория, также обычно присутствуют в оформлении тематические световые фигуры.

Дюралайт, белт лайт, гибкий неон, клип лайт – что лучше применить из существующего многообразия, подскажут специалисты. Чтобы не обременять себя всеми тонкостями новогоднего светодизайна, возложите эту задачу на тех, кто уже не первый год работает в этой области.

Новогоднее украшение клубов

Праздничное оформление клуба к Новому году – то, чем озадачены владельцы заведений в преддверии праздника. Елка, гирлянды – конечно, все это важно, но главный тон новогоднему вечеру задает праздничная иллюминация. Новогоднее украшение клуба с помощью освещения – задача, которую нужно доверить профессионалам. Грамотно подобранное осветительное оборудование и правильно оформленное с помощью него пространство создают незабываемую атмосферу праздника и уюта.

Наша компания знает все нюансы украшения новогоднего клуба. Мы подберем освещение с учетом архитектурных и интерьерных особенностей объекта. Мы разработаем эксклюзивный проект по созданию новогоднего освещения Вашего клуба.

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

Новогоднее украшение ресторана

Множество людей любят встречать Новый год в ресторане, поэтому антураж интерьера помещения должен соответствовать случаю и статусу заведения. Простые украшения и одиноко стоящая елка в центре зала не добавят шика ресторану. Новогоднее украшение ресторана, сделанное специалистами, подчеркнет индивидуальность заведения.

При разработке Новогоднего светодизайна и проектировании освещения ресторана специалистами компании  учитывается количество и мощность имеющихся источников освещения, их расположение, наличие и количество источников питания. Мы подберем для Вас наиболее подходящее осветительное оборудование.

Светящиеся фигуры

Значительную популярность в России приобретают светящиеся фигуры – отличный способ декорирования окружающего пространства. Светодиодные фигуры чаще всего используются зимой, в новогодние и рождественские праздники – на фоне снега, при свете звезд они выглядят очень эффектно и красиво.

Уличные светящиеся фигуры существуют разных форм, цветов и размеров. Часто они представляют из себя металлический легкий каркас с защитной оболочкой. Конструкция обтянута светодиодными светильниками повышенной яркости, оживляющими конструкцию. Фигуры могут гореть постоянным светом или с различными эффектами вроде затухания, мигания и т. д. У нас вы можете заказать качественные светящиеся фигуры от самых надежных производителей.

 

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

 

Новогоднее освещение торгового центра

Грамотно организовать новогоднее оформление торгового центра очень важно. Всем известно, что яркое и красивое оформление торговых точек и фасада торгового здания положительно влияет на появление новых клиентов. Особенно в канун Нового Года важно создать праздничную и веселую атмосферу. Новогодняя подсветка торгового центра сделает его не только заметным из дали, но и поспособствует удержанию клиентов, из-за праздничной и уютной атмосферы. Если вам нужна качественная новогодняя подсветка торгового центра, вы обратились верно. Мы спроектируем оптимальную подсветку, исходя из Ваших условий, подберем освещение и осуществим монтаж, создав для ваших клиентов новогоднее настроение.

Новогоднее украшение магазина

Праздничное новогоднее оформление витрин магазина является приманкой для потенциальных покупателей, которые, в преддверии радостного события, обходят десятки магазинов, выбирая подарки для друзей и близких. Украшенный яркими, мигающими, цветными гирляндами и фонарями магазин будет выгодно отличаться от блеклого, ничем не выдающегося, шаблонного оформления большинства витрин.

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году

Новогоднее оформление витрин

Витрина – это «лицо» магазина, покупатель обращает на нее внимание в первую очередь. Поэтому она должна привлекать к себе внимание прохожих и завлекать их. Во время Новогодних праздников необходимо создание оригинального, неповторимого, красочного новогоднего украшения магазина и витрин.
Чтобы магазин еще издали притягивал внимание посетителей требуется правильно организовать новогоднее освещение витрины. Применение светодиодных светильников является лучшим решением. Во-первых, свет мгновенно привлекает к себе внимание и создает настроение витрины. Во-вторых, использование светодиодного освещения имеет много преимуществ: экономное потребление электроэнергии, множество цветов, безопасность и долговечность эксплуатации. Так что новогодняя подсветка витрины с помощью светодиодов – это наилучший вариант для оформления торговой точки.

Декоративное украшение фасадов к Новому годуДекоративное украшение фасадов к Новому году
Мы спроектируем для Вас новогоднее украшение витрин магазина и качественно смонтируем его, избавив Вас от забот по организации праздничного оформления торговой точки. Мы применяем только лучшее осветительное оборудование, которое не вызовет сложностей в использовании, будет расходовать минимум энергии и выдавать максимум света. Наши сотрудники имеют большой опыт и знания в области дизайна и светодиодного оформления жилых и торговых помещений. Поэтому мы сделаем для Вас яркое и красивое новогоднее оформление витрины к празднику, которое обязательно привлечет в Ваш магазин новых посетителей.

Красивые витрины привлекают покупателей!

Неудивительно, что владельцы магазинов готовы заплатить немаленькие средства дизайнерам за оформление интерьеров и витрин, и не только за постоянное, но и новогоднее украшение магазина. Ведь эти вложения принесут в будущем хорошую прибыль!

Вы хотите, чтобы витрина вашего магазина привлекала покупателей?

Тогда заказывайте проект декоративного освещения в компании РА «Аквариум»!

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.