Рекламное агентство Аквариум » Реклама на видеоэкранах Балашиха
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама на видеоэкранах Балашиха

Реклама на светодиодных экранах в Балашихе

Реклама на видеоэкранах Балашиха

Размещение рекламы на светодиодных экранах Балашиха

 

Позвольте представить Вам современный, универсальный, эффективный способ продвижения – наружная реклама на светодиодных экранах в Балашихе. Реклама на уличных видеоэкранах, пришедшая на смену наскучившим дорожным щитам и брандмауэрам, стала настоящим открытием в маркетинге. Еще пару лет назад казавшиеся фантастикой, уличные светодиодные экраны сегодня встречаются если не на каждом шагу, то на каждой центральной улице города. Такая наружная реклама на видеоэкранах особенно  популярна в столичном регионе, в частности в городе Балашихе.

Для размещения рекламы на светодиодных экранах в Балашихе вовсе необязательно приобретать сам видеоэкран, достаточно оплатить то время, в течение которого будет транслироваться Ваш видеоролик, ну и, конечно, изготовление самого ролика.

Реклама на светодиодных видео экранах в Балашихе имеет ряд преимуществ: она динамична и необычна, поэтому привлекает к себе внимание и хорошо запоминается, широкоформатный видеоэкран заметен с большого расстояния, и, наконец, такая наружная реклама позволяет охватить практически 90% целевой аудитории. Кстати сказать, светодиодные экраны применяются не только в наружной рекламе. Благодаря мобильности конструкции, ее влагоустойчивости и прочности светодиодные видеоэкраны часто используются при проведении спортивных, культурно-массовых и общественных мероприятий.

Заказать изготовление видеоролика для светодиодного экрана или размещение рекламы на видеоэкранах в Балашихе можно по телефонам, указанным на сайте.

   Светодиодные экраны в Балашихе уже успели стать частью нашей жизни, хотя только недавно появились на наших улицах и площадях. Пока люди стоят в пробках или ждут автобуса на остановке, реклама на светодиодных экранах в Балашихе развлекает и информирует их. Светодиодные экраны эффективно и красочно рекламируют товары и услуги.

Светодиодные видеоэкраны экраны являются самыми интересными и привлекательными носителями наружной рекламы. В отличие от обычных рекламных щитов (биллбордов), которые используются в наружной рекламе, на светодиодных экранах в Балашихе можно отображать цветную видеоинформацию, которая динамична, к тому же имеют возможность оперативного обновления рекламных материалов. Это сделало светодиодные экраны эффективными и чрезвычайно популярными во всем мире.

   Светодиодные экраны в Балашихе неизменно привлекают внимание огромного количества людей, благодаря яркому, динамичному видеоизображению. Ввиду отличной контрастности изображения, видеоролик превосходно виден и днём, и вечером. А в случае, если видеоролик сделан интересно и качественно, то его не только увидят, но и непременно запомнят.

Почему реклама на светодиодных экранах в Балашихе столь эффективна?

Светодиодные экраны:

  • реклама на светодиодном экране сопоставима по цене с традиционными видами наружной рекламы и кроме того значительно дешевле рекламы на ТВ или радио;
  • реклама на светодиодном экране не воспринимается как нагрузка к чему-то интересному, как это реализовано на радио или ТВ, а вызывает несомненный интерес сама по себе;
  • в отличие от стандартной наружной рекламы, изображение на светодиодном экране крайне динамично и не надоедает.

1. Видеоэкран г. Балашиха, на крыше ТЦ «Мебелья Плаза»

Видеоэкран размером 10 х 6 метров расположен перпендикулярно движению по федеральной трассе «Волга М7». Ежедневный трафик 200 000 авто.

2. Видеоэкран г. Балашиха, ш. Энтузиастов 36А, на ТЦ «Вертикаль»

3. Видеоэкран г. Балашиха, пересечение ш. Энтузиастов с ул. Советская


Экран работает
с 8.00 до 24.00
Размер: 6 х 8 м.
Видеоролик показывается с расчётом 1 раз в блок (5 мин.)
Тех. требования к ролику: хронометраж не более 15 сек., формат avi, 416 х 304,
без звуковой дорожки, без сжатия либо сжатый кодеком DIVX-4.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.