Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Тюмень
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Тюмень

Реклама в лифтах Тюмень

на стендах в Тюмени

 

Реклама в лифтах жилых домов г. Тюмень

Ищете новых клиентов? Или хотите подсказать тем, кто уже есть в базе, что у вас в настоящее время проводится очередная акция? Тогда нужно позаботиться о том, чтобы реклама была эффективной и недорогой. Для этого случая существует множество различных рекламных инструментов, но по-настоящему качественным будет именно реклама в лифтах.

Давайте же разберем основные моменты, о которых стоит поговорить, когда речь заходит о рекламе. Ведь размещение рекламы в лифтах для многих может показаться странным шагом, несмотря на то, что в настоящее время все испытанные инструменты уже не показывают должной эффективности. И если реклама в лифтах, цена которой очень низкая, только начинает развиваться, как кластер рынка, то привычные телевизионные ролики и сюжеты по радио устаревают и превращаются в нечто бесполезное, но при этом очень дорогое удовольствие.

Даже интернет сейчас приносит намного меньше пользы, чем раньше, хотя лишь пару лет назад туда вкладывали миллиарды. Теперь же есть шанс сэкономить. Реклама в лифтах домов – это полезный инструмент, который стоит очень дешево, но при этом является очень эффективным. Мало того, что объявления, размещенные в лифтах, видит большое количество человек, так еще и шансов на то, что среди них окажется именно ваш клиент, теперь намного больше. Можно много говорить и про особенности рекламных объявлений, но здесь все знают: чем лучше и четче составлено объявление, тем больше людей оно привлечет. Из тех, кто его прочитает. А прочитают в лифтах все.

Собственно, реклама в лифтах жилых домов размещается для того, чтобы донести информацию напрямую до потенциального клиента. Ведь когда он видит газету в почтовом ящике, он стремится выбросить макулатуру, даже не читая, если только его не привлечет заголовок. Но вот когда реклама расположена на таком месте, что каждому просто придется прочесть ее, тогда она принесет должный результат.

Разместить рекламу в лифте нетрудно. В том случае ,если это делается без предварительной договоренности, тем не менее, очень легко получить административный штраф за расклеивание объявлений. Однако если заключить договор, реклама в лифте будет полностью легальной, что положительно скажется на ведении бизнеса. И все же реклама в подъездах и лифтах – это реальный шанс. Ведите свою статистику, чтобы понять, насколько эффективна сама реклама.

Параметры рекламы

Ведь реклама на стендах в лифтах, как и обычная реклама, имеет множество самых разнообразных параметров, так что можно реально рассчитать особенности привлечения клиентов. И чтобы охват был наиболее полным, точно отвечал самому бизнесу, то можно отметить, что реклама в лифтах компании также позволена. Ведь можно размещать объявления как в жилых домах, так и в офисных центрах. Логично предположить, что некоторые различия в тематике и содержании этих объявлений также есть. Поэтому эффективность рекламы в лифтах складывается из нескольких параметров.

Стоимость рекламы в лифтах зависит только от количества объявлений, поэтому можно потратить немного сил и времени на составление нормального текста, чтобы впоследствии пришлось разместить минимальное количество объявлений для получения нормального числа клиентов. Продвижение (реклама в лифтах является как раз одним из видов продвижения) допускает минимальные траты, поэтому те, кто начинается с нуля, могут смело пользоваться данной рекламой.

Поэтому размещение в лифтах объявлений позволит компании встать на ноги, а реклама в лифтах Тюмени быстро сделает фирму не только привлекательной, но и очень популярной.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.