Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Екатеринбург
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Екатеринбург

  • БОЛЕЕ 4269 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 640500 ЧЕЛОВЕК

  • 14 МИКРОРАЙОНОВ:

  • Уралмаш
  • Эльмаш -1
  • Эльмаш 2
  • Центр 1
  • Центр 2
  • Кировский
  • Пионерский
  • Юго-Запад + Красноселье
  • Верх-Исетский
  • Чкаловский
  • Железнодорожный
  • Ботаника
  • Заречный

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает услугу «реклама в лифтах жилых домов Екатеринбург«. Реклама в лифтах – это специальные стенды формата А1 (805 х 605 мм). Размещенную внутри информацию, надежно защищена конструкцией стенда. Рекламные стенды расположены на всех основных улицах города Екатеринбурга.

Реклама в лифтах жилых домов г. Екатеринбург

 

     В настоящее время у нас 2340 стендов в лифтах г. Екатеринбурга . Реклама в лифтах работает на 100%. В замкнутом пространстве лифта человек непроизвольно обращает внимание на рекламный стенд, хотя бы просто чтобы «убить время». Время контакта человека с рекламой в лифте составляет около 20 секунд и не реже, чем 2 раза в день.

 

Форматы размещения рекламы в лифтах:


Формат А6 (92,4х125,5 мм) –
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ;

Формат А5 (187х125,5 мм) – ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ;

Формат А4 (187,8х254 мм) – ВЕРТИКАЛЬНЫЙ;

Формат А3 (378,6х254 мм) – ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ДИЗАЙН-МАКЕТАМ


Макеты принимаются в форматах:
CorelDRAW(.cdr) Текст переведен в кривые либо шрифты предоставляются вместе с файлом.
AdobeIllustrator(.ai, .eps) Текст переведен в кривые либо шрифты предоставляются вместе с файлом.
AdobeAcrobatReader(.pdf) Без возможности внесения изменений.
PhotoShop(.psd, .tif) текст растрирован либо шрифты предоставляются вместе с файлом. (Для корректировки текста, фона и т.п., слои не должны быть слиты).
Текст на макете должен быть переведен в кривые, либо шрифты предоставлены вместе с файлом.


Преимущества рекламы в лифтах в Екатеринбурге:

 

1. Отсутствие ограничений по качеству аудитории — независимо от уровня доходов, возрастного и полового признаков — все пользуются лифтом.

2. Воздействие на аудиторию — рекламу невозможно не заметить.

3. Возможность проведения локальных (в рамках одного района) рекламных компаний или выбора перспективных районов размещения.

4. Возможность реализации нестандартных подходов, размещение красочной имиджевой рекламы.

5. Устойчивый контакт с целевой аудиторией в течение длительного периода.

6. Низкая себестоимость рекламного контакта по сравнению со стоимостью размещения рекламы на других носителях.

7. Оперативность распространения информационно-рекламных конструкций.

8. Адресность доставки.

9. Гарантия качества и честности оказания услуг: отчет о размещении и о состоянии рекламных конструкций.

10. Адекватная цена размещения.

11. Бесплатная печать рекламных листовок!

В том случае, если необходимо быстро набрать хорошую клиентскую базу в крупном городе, стоит позаботиться о качественной рекламе, которая не потребует больших трат со стороны заказчика. Ведь именно наличие низких цен и отличного результата позволит добиться стремительного роста на рынке. Как же привлечь на свою сторону побольше клиентов, выложив за это как можно меньшую сумму? Реклама в лифтах – вот ответ на вопросы тех, кто только еще намеревается заняться своей рекламной кампаний.

Давайте более подробно обсудим все возможности рекламы такого вида. Ведь размещение рекламы в лифтах больших домов прекрасно сказывается на привлечении клиентов самого разного плана, которые могут использовать как ваши товары, так и услуги. Но надо учитывать, что если реклама в лифтах, цена которой на рынке рекламных услуг остается очень низкой, не была бы эффективной, если не прилагать к этому должных усилий. Именно то, насколько хорошо будет подобран текст объявления, насколько грамотно подобрано соотношение предложения к требованиям рынка, настолько хорошо будет работать реклама в лифтах домов.

Минимум бумажек

Размещение объявлений в лифтах жилых домов обычно требует минимального количества времени и совершенно небольших денег. Реклама в лифтах жилых домов – это не яркие и броские плакаты, которые можно отпечатать только в типографии, а типичные объявления. Но важно то, что реклама все равно работает. И работает очень успешно. Правда, сегодня разместить рекламу в лифте можно только лишь на легальных основаниях. Если просто так ходить по домам и пытаться расклеивать объявления, то можно получить приличный штраф за правонарушение. Но легальная реклама не только стоит очень мало и несет в себе приличные возможности для рекламодателя, но и позволит избежать разнообразных проблем.

Поэтому реклама в подъездах и лифтах обладает широчайшими возможностями для разнообразных компаний и частных лиц, которые намереваются в данный момент выйти на рынок, минуя конкуренцию. Но реклама на стендах в лифтах – это по-настоящему оригинальная реклама, которая в данный момент не может затеняться даже проверенными методами. Так что в том случае, если вдруг начнется рекламная война, то тот, кто использует лифты, всегда окажется в выигрыше, поскольку несет информацию напрямую любому человеку без исключения.

Однако реклама в лифтах компании должна размещаться строго по закону. То есть, если кто-то вдруг начнет размещать объявления в лифтах без должного разрешения, то его действия будут преследоваться по закону. Именно поэтому надо заключить договор: реклама в лифте после этого будет строго законной и официальной. Поэтому не надо терять времени.

Только эффективная реклама

Эффективность рекламы в лифтах зависит от многих факторов и, в частности, от того, насколько хорошо подобран текст объявления, как он соотносится с требованиями и желаниями жильцов дома. Вообще, стоимость рекламы в лифтах, если уж говорить о расходах материальных и прочих, ненамного превысит те расходы, которые пришлось бы понести, заплатив разносчику обычных листовок.

Как и продвижение, реклама в лифтах очень хорошо сказывается на делах любой фирмы, поэтому нет никаких сомнений в том, что использование современных методов и рекламных инструментов позволит обойти любых конкурентов. Более  того, размещение в лифтах объявлений согласно заранее заключенному договору ни у кого не вызовет вопросов. Поэтому для тех, кто хочет выгоды, реклама в лифтах Екатеринбург представляется очень хорошим и выгодным вариантом.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.