Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Глазов (Удмуртия)
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Глазов (Удмуртия)

Реклама в лифтах Глазов (Удмуртия)

в Глазове и других городах

  • БОЛЕЕ 325 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 48900 ЧЕЛОВЕК

  • 1 МИКРОРАЙОН

     Рекламное агентство «Аквариум» предлагает услугу «реклама в лифтах жилых домов Глазов«. Реклама в лифтах – это специальные стенды формата А1 (805 х 605 мм). Размещенную внутри информацию, надежно защищена конструкцией стенда. Рекламные стенды расположены на всех основных улицах города Глазова.

Реклама в лифтах жилых домов г. Глазов

 

     В настоящее время у нас 346 стендов в лифтах г. Глазова. Реклама в лифтах работает на 100% . В замкнутом пространстве лифта человек непроизвольно обращает внимание на рекламный стенд, хотя бы просто чтобы «убить время». Время контакта человека с рекламой в лифте составляет около 20 секунд и не реже, чем 2 раза в день.

 

Форматы размещения рекламы в лифтах:


Формат А6 (92х135 мм) –
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ;

Формат А5 (188х135 мм) – ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ;

Формат А4 (188х274 мм) – ВЕРТИКАЛЬНЫЙ;

Формат А3 (380х274 мм) – ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ДИЗАЙН-МАКЕТАМ


Макеты принимаются в форматах:
CorelDRAW(.cdr) Текст переведен в кривые либо шрифты предоставляются вместе с файлом.
AdobeIllustrator(.ai, .eps) Текст переведен в кривые либо шрифты предоставляются вместе с файлом.
AdobeAcrobatReader(.pdf) Без возможности внесения изменений.
PhotoShop(.psd, .tif) текст растрирован либо шрифты предоставляются вместе с файлом. (Для корректировки текста, фона и т.п., слои не должны быть слиты).
Текст на макете должен быть переведен в кривые, либо шрифты предоставлены вместе с файлом.

 
 

Преимущества рекламы в лифтах Глазов:

 

1. Отсутствие ограничений по качеству аудитории — независимо от уровня доходов, возрастного и полового признаков — все пользуются лифтом.

2. Воздействие на аудиторию — рекламу невозможно не заметить.

3. Возможность проведения локальных (в рамках одного района) рекламных компаний или выбора перспективных районов размещения.

4. Возможность реализации нестандартных подходов, размещение красочной имиджевой рекламы.

5. Устойчивый контакт с целевой аудиторией в течение длительного периода.

6. Низкая себестоимость рекламного контакта по сравнению со стоимостью размещения рекламы на других носителях.

7. Оперативность распространения информационно-рекламных конструкций.

8. Адресность доставки.

9. Гарантия качества и честности оказания услуг: отчет о размещении и о состоянии рекламных конструкций.

10. Адекватная цена размещения.

11. Бесплатная печать рекламных листовок!

Хорошая реклама – это та, которая привлекает очень много людей, но при этом стоит дешево. Можно ли сейчас найти такую, чтобы полностью соответствовала требованиям? Многие скажут, что это невозможно, однако на самом деле есть такая реклама, которая полностью соответствует всем требованиям. Так что нет никаких сомнений в том, что для получения наибольшей прибыли, установления хороших объемов оказываемых услуг, вполне достаточно воспользоваться новым средством. Реклама в лифтах зарекомендовала себя на данном этапе очень хорошо, и потому можно пользоваться именно ей, чтобы решать свои насущные вопросы касательно новых клиентов и денег.

Размещение рекламы в лифтах стоит очень дешево, поэтому нет никаких вопросов относительно расходов, связанных с рекламой в таком виде. Можно много говорить об отношении цена/качество, но раз уже реклама в лифтах, цена которой очень низкая, отличается достаточно эффективностью, то и выбирать ее можно для любых целей. Исходя из этого, реклама в лифтах домов является по-настоящему привлекательной для покупателя. То есть, для потенциального клиента, который может обратить на нее внимание и воспользоваться в дальнейшем, реклама в лифтах жилых домов будет куда полезнее.

Реклама в домах

По сути, размещая такую рекламу в домах, каждый стремится найти себе клиента, который будет расположен поблизости. Те, кто хотят искать себе новых покупателей в пределах города, должны иметь возможность вовремя добраться до него. Более того, разместить рекламу в лифте порой недостаточно. Нужно уметь подбирать соответствующие темы. Ведь не каждый житель многоэтажного дома ищет поддержку в виде кредита для компании. А вот если предложить ремонт бытовой техники или услуги сантехника (а может быть, и что-то другое), то шанс найти хорошего клиента вырастает в разы.

Преимущества рекламы в замкнутом пространстве

При этом реклама в подъездах и лифтах привлекает внимание тем, что она выделяется на фоне серых стен и замкнутого пространства. Если же объявление находится в лифте, то там его прочитают все без исключения. Ведь реклама на стендах в лифтах читается почти всеми, кто в нем оказывается. Так что, имея под рукой отменный инструмент, добиться эффективного результата можно при помощи очень малого количества времени.

Что несет в себе реклама в лифтах компании? Конечно, когда речь заходит о корпоративных интересах, то нет никакого сомнения в том, что услуги подобного характера будут востребованы. Поскольку эффективность рекламы в лифтах полностью зависит от того, насколько удачно она подобрана, рекомендуется сделать все возможное для полного соответствия услуг к выдвигаемым требованиям.

Сколько будет стоить кампания

Однако стоимость рекламы в лифтах не будет расти из-за того, что слова подобраны неверно. Стоимость растет только в зависимости от количества объявлений. Поэтому, чтобы получить оптимальное количество новых клиентов, достаточно будет добиться лишь хорошего качества самой рекламы, а ее размещение – это уже другая забота. Ведь собственное продвижение, реклама в лифтах, является непростой задачей для тех, кто пытается подняться с нуля. Очень сложно бывает сделать так, чтобы новичок резко ворвался на заполненный рынок услуг. Использование лифтов позволяет сделать это куда проще.

Заключайте договор, реклама в лифте тогда будет полностью легальной и не будет никакого нарушения закона. Кроме того, размещение в лифтах объявлений даст шанс спокойно искать клиентов. Так что реклама в лифтах Глазова – это возможность выйти на рынок, избегая конкуренции.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.