Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Брянск
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Брянск

Реклама в лифтах Брянск

Реклама на стендах в лифтах в Брянске

Реклама в лифтах Брянск

Реклама в лифтах жилых домов г. Брянск

 

Если ваша компания переживает не лучшие времена или же вы просто планируете обеспечить для себя большую аудиторию, то надо позаботиться о качественной и недорогой рекламе. Такая реклама обычно размещается в тех местах, где людей не очень много, но действует она намного лучше. Ведь реклама в лифтах – это как раз то самое решение, которое и позволит заполучить нового клиента или даже вернуть старых. Если вы понимаете, как важны люди, которые приносят вашей компании деньги, размещение рекламы в лифтах жилых домов будет очень важным решением, которое вы примете для поддержания собственного дела. Впрочем, это может быть не просто бизнес, но еще и просто какое-либо собственное дело, которое вы открыли в пределах небольшого района города.

Реклама в лифтах, цена которой  в настоящее время не очень высока, прекрасно подойдет для того, чтобы обеспечить приток клиентов, которых не хватает компании. Реклама в лифтах жилых домов привлекает к себе внимание людей тем, что расположена в непосредственной близости – поэтому люди обычно читают ее без тени сомнения. Или по той причине, что им просто нечем заняться. Таким образом, нетрудно показать, что реклама в лифтах домов обладает той эффективностью, которой до сих пор не удалось добиться ни одной другой разновидности рекламы.

Разместить рекламу в лифте на самом деле не очень просто – если вы начнете работать самостоятельно, то очень быстро заметите, что эффективность отнюдь не такая высокая, как была заявлена. А дело в том, что наша компания не только поможет вам определиться с тем, что именно нужно делать, какие районы города выбирать и как составлять саму рекламу, но и обеспечит защиту как перед государством, так и перед вандалами, которые не прочь оборвать несколько листов. Реклама в подъездах и лифтах будет намного эффективнее, ее не будут заклеивать или обрывать, потому что, например, реклама на стендах в лифтах полностью защищена от различных неправомерных действий и тем самым она дольше остается привлекательной для потенциального клиента.

А вот реклама в лифтах компании еще раз доказывает, что никогда не стоит ограничиваться одним кластером – нужно всегда смотреть шире. Поэтому зачастую те, кто оказывает корпоративные услуги, получают гораздо больше преимуществ. Эффективность рекламы в лифтах доказывается тем, что она дает не менее 2% конверсии, тогда как прочие не дают и одного, ограничиваясь пределами 0,01-0,5%. Здесь же четырехкратное увеличение гарантировано. Но стоимость рекламы в лифтах от этого не увеличивается, потому что она растет пропорционально тому, сколько всего домов вы намерены захватить рекламой.

Как и обычно продвижение, реклама в лифтах представляет собой особый вид таргетинговой рекламы, то есть такой, которая направлена конкретно на потенциального клиента. Таким образом, любая компания может получить новых клиентов в большом количестве, не потратив денег в том объеме, в каком пришлось бы заплатить за рекламу на ТВ. Когда заключен договор, реклама в лифтах легализуется и оказывается под защитой закона – срыв такого объявления, которое согласовано во всех инстанциях, карается штрафами, так что ваша рекламная кампания защищена полностью. Поэтому размещение в лифтах объявлений может происходить без проблем и опасения того, что их могут сорвать. Сегодня реклама в лифтах Брянска позволит с минимальными тратами денег и усилий заполучить новых клиентов и привлечь массу денег для себя и дальнейшего развития собственного предприятия.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.