Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Владимир
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Владимир

Реклама в лифтах Владимир

Реклама на стендах в лифтах во Владимире

 

Реклама в лифтах жилых домов г. Владимир

Если компания нуждается в рекламе, причем эффективной, недорогой и направленной  четко на пользователя, потенциального клиента, которые в большом количестве обитают в любом городе. Ведь везде имеется несколько сот человек, которым подойдут именно ваши услуги. А может оказаться, что и несколько тысяч и даже больше – все зависит от эффективности рекламы. Ведь реклама в лифтах как раз относится к виду эффективной и очень качественной. Размещение рекламы в лифтах не противозаконно, если заранее согласовано, поэтому очень важно, чтобы вы обратились именно в нашу компанию, которая занимается этим сложным процессом вместо вас.

Для чего именно требуется реклама в лифтах домов? Прежде всего, для обеспечения бесперебойного потока клиентов, причем обеспечения с минимальными тратами денег и личного времени. Ведь реклама в лифтах, цена которой особенно привлекательна даже по сравнению с рекламой на местном телевидении или радио, достаточно эффективна и может привлечь намного больше клиентов, чем иной вид рекламы. Траты падают, а количество приведенных клиентов растет – это означает появление нового вида рекламы. Поэтому реклама в лифтах жилых домов становится все более популярной.

Но как определить, насколько хороша собственная реклама? Ведь некоторые могут размещать в лифтах и свои объявления, которые не согласованы с контролирующими органами, что в целом неправильно и ведет лишь к штрафу. Чтобы избежать этого, нужно обратиться к нам, а определить качество рекламы поможет количество человек, которые пришли по объявлению в вашу фирму. Кстати, объявление может разместить не только компания, но и частное лицо, например, ИП или даже обычный человек, который не зарегистрирован, как предприниматель. Хорошим примером будут коллекционеры.

Разместить рекламу в лифте можно в любое время года, в любое удобное время для вас, поскольку оставить заявку каждый может на сайте или по телефону. Реклама в подъездах и лифтах за счет своей необычности привлекает внимание, а потому и эффективность от нее будет очень высокой. Отдача тем выше, чем лучше соответствие предлагаемых услуг тому, что желает население. Поэтому реклама на стендах в лифтах должна иметь строгое соответствие рынку и тому, что именно вы предлагаете.

Для тех фирм, что предлагают корпоративные услуги, есть шанс использовать рекламу в лифтах компании. Офисные центры и отдельно взятые здания, которые принадлежат той или иной компании, вполне могут подойти для того, чтобы в их лифтах размещали рекламные объявления. Поэтому нет ничего удивительного, что эффективность рекламы в лифтах будет максимально высокой, если вы сможете добиться разрешения на размещение рекламы в лифтах офисного центра. Учитывая это, очень многие ИП и фирмы смогут значительно повысить поток клиентов при помощи четко составленных объявлений.

Стоимость рекламы в лифтах, несмотря на то, что цены на прочие услуги рекламных компаний растут, остается на прежнем уровне, потому что на ее использование требуется не очень много денег, зачастую просто пошлину за использование рекламной площадки. Как и любое другое продвижение, реклама в лифтах требует договор. Реклама в лифтах по этой  причине очень выгодна, так как для официальных бумаг нужно не очень много разрешений. Размещение в лифтах рекламных объявлений допустимо в разумных пределах согласно заключенному договору, поэтому реклама в лифтах Владимира – это отличный шанс недорого повысить популярность собственных услуг или компании, которая их предоставляет населению.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.