Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Омск
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Омск

Реклама в лифтах Омск

на стендах в Омске

 

Реклама в лифтах Омск

Реклама в лифтах жилых домов г. Омск

 

Когда крупный город развивается, в него приходят разнообразные сетевые компании, которые готовы оказывать самые разнообразные услуги. Но по законам рынка им должна быть противопоставлена какая-либо конкуренция, местные предприниматели, которые также получат определенную долю рынка. Если же ситуация уже не слишком хороша, рынок заполнен, а выйти на него нелегко, надо прибегать к таргентинговой рекламе, которая будет доносить информацию до каждого человека. Реклама в лифтах – это как раз один из видов такой точной рекламы.

Заполучить к себе побольше клиентов хочет каждый .Размещение рекламы в лифтах дает шанс любому предпринимателю получить нового посетителя. Даже если человек не зарегистрирован, как ИП, а просто предоставляет услуги населению за небольшую плату (например, чинит трубы в квартире), то он вполне может прибегнуть к рекламе в такой форме. Ведь реклама в лифтах, цена которой позволяет пользоваться ей даже самым небогатым предпринимателям, эффективно привлекает новых людей.

Новинка в мире рекламы

Реклама в лифтах домов – это приемлемое решение для каждого, кто хочет зарабатывать. Не нужно рваться на телеэкраны или на радио. Вас услышат, но забудут. Размещенное в лифте объявление будут читать каждый день десятки жителей, которые непременно расскажут своим друзьям и знакомым, о нем, если тем требуются подобные услуги. И если на улице на такое объявление никто не обратил бы внимания, то здесь просто нет иного выхода, кроме как прочитать информацию. Реклама в лифтах жилых домов дает хорошее количество откликов на каждое размещенное объявление.

Причем, если разместить объявление в лифте мог бы каждый, то она сразу же потеряла бы свою эффективность. Но при этом не стоит забывать, что за незаконное размещение рекламы грозит серьезный штраф. Но реклама в подъездах и лифтах, которая была размещена легально, принесет только прибыль и новых клиентов. Поэтому не стоит волноваться относительно проблем с законом. В настоящее время реклама на стендах в лифтах, которая размещена строго по договору, абсолютно легальна.

Но не стоит забывать об офисных зданиях. Поскольку реклама в лифтах компании – это совершенно другой кластер, очень выгодно использовать его для того, чтобы привлечь еще больше людей. Не составит никакого труда разместить несколько объявлений в офисных зданиях, чтобы понять, что эффективность рекламы в лифтах тоже очень высокая. При этом шанс получить крупный заказ намного выше. Несмотря на это стоимость рекламы в лифтах довольно низкая, что говорит о больших возможностях для каждого новичка, который использует данный инструмент для собственного продвижения.

Специальное средство

Кстати, продвижение, реклама в лифтах, в частности – это универсальное средство для всех, независимо от вида их бизнеса. Можно предлагать людям товары или услуги, но в любом случае, что очень важно, всегда найдутся покупатели и потребители. Если заключить специальный договор, реклама в лифте будет легальной, то есть, в этом случае не будет никакого нарушения, если ваше объявление будет обнаружено в лифте жилого дома или офисного здания.

Также стоит отметить особую важность того, что размещение в лифтах все равно ограничивается законодательством страны. Запрещено размещать рекламу тех товаров и услуг, которые нарушают те или иные законы. Обращайте на это особое внимание, потому что подобные проекты будут отвергнуты.

В остальном же реклама в лифтах Омска полностью допускается, что означает массу возможностей для каждого желающего заняться рекламой своего или чужого бизнеса.

Специальный рекламный носитель представляет собой раму, изготовленную из особо прочного металлического профиля, реклама защищена специальным антивандальным пожаробезопасным  пластиком, наружным размером 850мм*599мм.

Для удобства рекламодателей г. Омск условно разделен на пять секторов (1,2 сектор на левом берегу, 3,4,5 сектор на правом берегу.)

в 1-ом  (736 лифтовых кабин), во 2-ом (697 лифтовых кабин).

Замена изображений в этих секторах с 15 числа каждого месяца.

В 3-ем (637 лифтовых кабин), 4-ом (653 лифтовых кабин), 5-ом (620 лифтовых кабин).

Замена изображений в этих секторах с 01 числа каждого месяца.

Рекламная кампания проходит в течении 30-ти календарных дней.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.