Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Волжский
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Волжский

Реклама в лифтах Волжский

Реклама на стендах в лифтах в Волжском

Реклама в лифтах Волжский

Реклама в лифтах жилых домов г. Волжский

 

Особенности развития современных мелких компаний зачастую связаны с тем, что они не могут выделить большой рекламный бюджет, тогда как именно от рекламы зависит успех их предприятия. Ведь можно обратить внимание на то, чтобы распространять товар или услуги по всему городу без рекламы, что крайне трудно осуществить, тогда как реклама в лифтах – это отличный способ для повышения вашей популярности.

Размещение рекламы в лифтах позволяет большинству людей избежать огромных трат. Некоторые считают траты огромными даже в том случае, если они превышают несколько тысяч рублей. Но ведь рекламная кампания обычно стоит намного дороже. По этой причине реклама в лифтах, цена которой в разы ниже, чем цена рекламной кампании на ТВ, обойдется очень и очень дешево. Не стоит забывать и о том, что эффективность рекламы в лифтах также находится на высоком уровне.

Что представляет собой реклама в лифтах жилых домов? Это может быть любое объявление, которое вы составляете (либо доверяете это дело профессионалу). Впоследствии мы размещаем объявление в указанных домах района или даже всего города. То есть, вы имеете полное право на то, чтобы выбрать то место, где эффективность будет максимальная. И для этого необязательно тратить время и деньги на размещение рекламы по всему городу, хотя именно этот способ и даст 100% эффективности. Сегодня разместить рекламу в лифте можно только в том случае, если все согласовано – это даст защиту от хулиганов, которые могут сорвать объявление, или просто испортить его.

В настоящее время реклама в подъездах и лифтах тоже имеет определенные отличия, из-за которых эффективность также различна. Когда вы определяете, что вам нужна максимальная отдача от каждого объявления, вы обязательно должны сделать все возможное, чтобы правильно подобрать место. И лифт подходит просто идеально. В плане того, что людям просто нечем заняться, кроме как прочитать объявление. А если есть реклама на стендах в лифтах, то она еще лучше привлекает внимание людей, спешащих на работу или уже возвращающихся с нее.

Для тех, кто предлагает корпоративные услуги, прекрасно подойдет реклама в лифтах компании – офисные центры притягивают очень много людей, поэтому неудивительно, что рекламы здесь намного больше, чем в обычных домах. Но и тематика рекламы также отличается от темы объявлений, которые обычно размещаются в лифтах домов. Поэтому эффективность рекламы в лифтах во многом зависит от того, что именно вы выбираете в виде цели для размещения собственных объявлений. Правда, стоимость рекламы в лифтах полностью зависит от того, сколько всего объявлений вы планируете разместить. Поэтому нетрудно понять, что вы ни в коем случае не будете переплачивать за то, где будет размещаться объявление – вы платите только за количество.

Как и продвижение, реклама в лифтах обходится сравнительно недорого, так что ваш бюджет не «похудеет», если вы выберете рекламу такого типа для собственной компании. Заключая договор, реклама в лифте автоматически становится легальной, так что у вас в будущем никогда не будет проблем с законом. Поэтому размещение в лифтах легальной рекламы не навлечет на вас штрафов. Реклама в лифтах Волжска поможет вам продвинуть собственную компанию намного лучше, чем любой другой вид рекламы – поэтому нет никаких сомнений в эффективности, а это значит, что за небольшие деньги вполне реально получить эффективную рекламную кампанию. Обращайтесь к нам, чтобы получить прекрасный шанс продвинуть собственную фирму.

ПЕЧАТЬ РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВОК ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ!

Периодичность обновления рекламного носителя – один раз в месяц.

Сервисное обслуживание стендов осуществляется еженедельно.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.