Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Казань
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Казань

  • БОЛЕЕ 2799 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 420000 ЧЕЛОВЕК

  • 3 МИКРОРАЙОНА:

  • Приволжский
  • Советский
  • Ново-Совиновский

Реклама в лифтах Казань

Реклама в лифтах жилых домов г. Казань

Для известного города небольших и средних размеров очень важно иметь хорошую систему рекламных площадок, которая позволяла бы людям получать сведения о товарах и услугах, а производителям – рекламировать самих себя наиболее успешно. В настоящее время есть множество способов, которыми можно пользоваться для того, чтобы получить новых клиентов, но далеко не все они стоят достаточно дешево для того, чтобы рекламных бюджет уложился в пятизначную сумму, а то и меньше. Но реклама в лифтах создана для того, чтобы рекламировать те компании, которые не могут позволить себе эфирное время на телевидении.

Размещение рекламы в лифтах не является преступлением, тем более, что изначально проводится полноценное изучение продукта, а только потом выдается соответствующее разрешение на проведение рекламной деятельности. Это значит, что, хоть реклама в лифтах, цена которой невелика, размещается почти в любом доме, изначально все подлежит проверке на соответствие законодательству страны. Поэтому те товары и услуги, которые не отвечают основным требованиям, просто не будут рекламироваться.

Какая реклама в лифтах домов будет наиболее привлекательна? Для жильцов, которых интересуют бытовые вопросы и некоторые другие аспекты привычной жизни, можно подать объявление о репетиторстве или ремонте квартир, например, а также рекламой можно охватить очень большой спектр услуг, которые интересуют отдельные категории граждан: пенсионеров, к примеру. Поэтому реклама в лифтах жилых домов полностью зависит в своей успешности от того, насколько подходящим будет объявление, которое висит в лифте.

Если разместить рекламу в лифте самостоятельно, то можно получить немало проблем: управляющая компания непременно найдет тех, кто испортил лифт. Но если делать это официально, то не будет никаких проблем, ведь использование не только современных методов распространения рекламы, но и наличие всех сопроводительных документов, решает все вопросы. Поэтому реклама в подъездах и лифтах очень эффективна только тогда, когда она полностью легальна.

Привлекать новых клиентов, если уже было проведено обычное размещение, можно при помощи оригинального инструмента: реклама на стендах в лифтах. Когда объявление выделено или подчеркнуто особым местом, на котором оно располагается, то нет никаких вопросов в том, что ему стоит доверять. Таким образом, конверсия вырастает в разы. Но чтобы охватить всех жителей города, включая тех, кто живет неподалеку или просто в частном секторе, существует реклама в лифтах компании. Это не самый сложный инструмент, поскольку достаточно лишь составить грамотное объявление, которое будет размещено в лифте любого офисного центра. Главное – согласовать тематику объявления с основной деятельностью офисов. Тогда можно будет добиться максимальной отдачи и эффективность рекламы в лифтах заметно вырастет.

При всем при этом стоимость рекламы в лифтах очень низкая. Порой даже говорят о том, что продвижение, реклама в лифтах и некоторые другие рекламные инструменты стоят довольно дешево, но только вот реальные объявления намного лучше привлекают людей и заставляют их сделать покупку. Самое главное: предварительно заключается договор, реклама в лифте без него просто не может существовать. Так что грамотное размещение в лифтах рекламных объявлений дает немало возможностей для всех компаний и даже частных лиц. Поэтому реклама в лифтах Ярославля будет прекрасным инструментом для быстрого развития.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.