Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Новочеркасск
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Новочеркасск

Реклама в лифтах Новочеркасск

Реклама на стендах в лифтах в Новочеркасске

Реклама в лифтах Новочеркасск

Реклама в лифтах жилых домов г. Новочеркасск

Когда речь заходит о повышении конверсии рекламной кампании, надо обратить внимание только на современные и только на эффективные инструменты. Их существует очень много. Можно запустить отдельную кампанию в интернете, можно разместить видеообъявление по ТВ, можно сделать множество других вещей, но на самом деле наиболее эффективной из наиболее дешевых будет именно реклама в лифтах.

Почему же это удобно и практично? Потому что реклама направлена сразу же на человека, а не в пустоту с надеждой, что ее кто-то прочитает. Давайте рассмотрим, почему размещение рекламы в лифтах дает большую отдачу, чем реклама по телевизору или на билбордах. Во втором случае объявления уже надоели, некоторые из них глупо звучат или, что еще хуже, глупо выглядят, а потому они не могут принести должного количества адекватных клиентов, готовых тратить деньги. Реклама в лифтах домов может выглядеть просто, но из-за того, что она расположена в удачном месте, ее можно прочитать, запомнить, подумать, что может пригодиться, а затем сделать заказ. Поэтому реклама в лифтах, цена которой меньше, чем у рекламы на телевидении, не просто обладает отличной эффективностью, но еще и привлекает людей, готовых реально тратить деньги.

Реклама в лифтах жилых домов может выглядеть по-разному. Но она просто должна приводить людей, поэтому от грамотного составления тоже многое зависит. Ведь в конечном итоге только то, что люди поймут, они и будут приобретать. Если надо разместить рекламу в лифте, подумайте, насколько грамотное объявление вы смогли составить. Если оно хотя бы чуточку не отвечает всем требованиям, которые были предъявлены, то вряд ли эффективность будет высокой. Люди должны понимать рекламу, а не просто читать ее.

Уникальность рекламы

Реклама в подъездах и лифтах отличается тем, что в одном случае ее вряд ли кто прочитает, пробегая мимо, тогда как в лифте людям просто некуда деться. Они обязательно прочитают объявление, потому что им больше нечем заняться. Приложив немного фантазии, можно сделать отличную рекламу при помощи десяти-тридцати объявлений. И хотя реклама на стендах в лифтах выглядит более солидно, на самом деле нет особой разницы, где размещать объявление. Оно все равно будет работать достаточно эффективно.

Кстати, когда речь заходит о том, чтобы доказать высокую эффективность, реклама в лифтах компании приходит на ум первой. Она достаточно простая, но при этом показывает отличные результаты. Предложите в офисах уборку – и тогда множество людей согласится или, как минимум, позвонит поинтересоваться. Эффективность рекламы в лифтах настолько велика, что некоторые маленькие компании не могут справиться с наплывом клиентов, которые приходят в течение первых недель.

Делаем свой выбор

Но при этом стоимость рекламы в лифте невелика. Она зависит только от количества объявлений, но никак не от того, где их размещают. Как и интернет-продвижение, реклама в лифтах обладает низкой ценой и возможностью повлиять на каждого человека, который читает объявление. Это удобно и легко. Кроме того, когда заключается договор, реклама в лифтах автоматически становится легальной. В отличие от расклейки бумажек в подъезде, ваша кампания сразу же станет доступной и законной.

Именно по этой причине многие полагают, что размещение в лифтах рекламных объявлений очень выгодно. Но дело не только в легальности. Людей приходит намного больше, что заметно повышает популярность любой фирмы. Кроме того, реклама в лифтах Новочеркасска дает результат сразу же.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.