Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Волгоград
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Волгоград

 

Реклама в лифтах Волгоград

Реклама на стендах в лифтах в Волгограде

Реклама в лифтах Волгоград

Реклама в лифтах жилых домов г. Волгоград

 

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес рос и развивался, обходил конкурентов и получал все преимущества, которые ему не может дать ни один другой современный вид рекламы, то надо подумать над тем, как создать себе имя. Реклама в лифтах – это прекрасный способ, который поможет обойтись без больших трат, которые негативно сказываются на бюджете новой компании. В чем заключаются основные преимущества этого способа, использование которого пока еще не так популярно в России? Размещение рекламы в лифтах, прежде всего, полезно для рекламодателя, который получает новую площадку, использование которой ничем не ограничено. Более того, учитывая тот факт, что реклама в лифтах, цена которой намного ниже, чем стоимость рекламы на телевидении или в интернете, может быть размещена практически в любом подъезде, возникает отличный шанс привлечь к себе максимальное количество новых клиентов.

Реклама в лифтах домов привлекает тех, кто проживает в этом доме. Вид объявления, а также его содержание напрямую сказываются на количестве обращений. Если конверсия от рекламного объявления, размещенного на телевидении, обычно невелика, а приобретение товаров и услуг зависит полностью от того, насколько высока цена или конкуренция на рынке, то, когда вы размещаете объявление в лифте дома или просто в подъезде, люди напрямую получают всю необходимую информацию о вашем товаре. Это положительно сказывается не только на имидже компании, но и на множестве других параметров, которые крайне важны для молодой фирмы. Более того, реклама в лифтах жилых домов привлекает не только жильцов, но и гостей дома. Таким образом, таргетинговая реклама охватывает с каждым новым подъездом все большее количество человек, которые могут воспользоваться данным предложением.

Как разместить рекламу в лифте? Можно делать это нелегально, но лучше всего воспользоваться нашим предложением, которое относительно недорого, но при этом достаточно эффективное. Наши условия отвечают всем законам рынка: вы платите только за пропорциональное количество размещенных объявлений. Реклама в подъездах и лифтах позволяет обратить на себя внимание. И порой десяток таких бумаг в домах приводил к лучшему результату, нежели большая реклама прямо на улице.

Но стоит помнить о том, что реклама на стендах в лифтах обычно должна быть и сама направлена на тех жильцов, которые проживают в доме. Если это строение эконом-класса, то более вероятно предлагать услуги бытового характера: ремонт, обучение и прочие. Если же речь идет о бизнес-классе или более высоком, то велика вероятность того, что людям, которые живут в таких домах, требуются совершенно иные услуги.

Реклама в лифтах компании открывает перед многими совершенно новый кластер рынка, который не будет доступен тем людям, которые в настоящее время работают только с обычными людьми. Компании предпочитают корпоративные услуги, поэтому нужно обратить на это отдельное внимание. Эффективность рекламы в лифтах не будет очень высокой, если вы будете выбирать только один сектор, отбрасывая второй. При этом стоимость рекламы в лифтах практически не отличается: вы выбираете для себя подходящий дом или район города, чтобы можно было воспользоваться нашим предложением на равных условиях. Размещение в лифтах рекламы согласовано со всеми структурами, а это значит, что продвижение (реклама в лифтах) будет выгодна. Реклама в лифтах Волгограда позволит многим компаниям продвинуться вперед с минимальными тратам. Но помните, что нужно сперва заключить договор о рекламе в лифтах.

ПЕЧАТЬ РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВОК ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ!

Периодичность обновления рекламного носителя – один раз в месяц.

Сервисное обслуживание стендов осуществляется еженедельно.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.