Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Десногорск
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Десногорск

Реклама в лифтах Десногорск

Реклама на стендах в лифтах в Десногорске

Реклама в лифтах Десногорск

Реклама в лифтах жилых домов г. Десногорск

В современном обществе очень трудно найти людей, которые не рекламировали себя или свои услуги. Начиная едва ли не со школьной скамьи, каждый старается разрекламировать себя с лучшей стороны. Социальные сети, резюме и прочие – все это реклама. А вот реклама в лифтах – это прекрасный способ сделать известным не только себя, но и свою компанию, которая может оказывать населению и прочим фирмам разнообразные услуги. Размещение рекламы в лифтах стоит сравнительно недорого, поэтому любая ваша рекламная кампания обойдется очень дешево по сравнению даже с рекламой на билбордах. Кроме того, реклама в лифтах, цена которой очень маленькая, направлена на конкретного человека, а это значит, что каждый может воспользоваться данным предложением и разрекламировать себя или свои услуги.

Реклама в лифтах домов прекрасно подойдет для мастеров на все руки. Если нужно починить что-либо или оказать услугу по ремонту квартиры – идеальное решение, поскольку в крупных домах или спальных районах можно разместить лишь десяток объявлений, чтобы добиться серьезной отдачи и крупных заказов. Реклама в лифтах жилых домов подойдет также и тем, кто занимается образовательной деятельностью. То есть, те люди, которые оказывают услуги подобного плана, легко найдут заказчиков в собственном подъезде, если разместят в лифте соответствующее объявление.

Поэтому разместить рекламу в лифте совершенно нетрудно. Многочисленные заявки, которые наши клиенты уже успели оставить нам на размещение рекламы в лифтах, мы приняли и реализовали, а это значит, что большинство из них работают с новыми клиентами, которые пришли по объявлениям. Реклама в подъездах и лифтах обладает схожей эффективностью, поэтому неудивительно, что некоторые пытаются сделать так, чтобы их реклама была размещена не столько в лифте, сколько в подъезде вообще. Это не совсем правильно, потому что реклама на стендах в лифте более эффективна и лучше справляется с поставленной задачей.

Почему же именно лифты? Причин немало, но самая главная кроется в человеческой психологии, которая заставляет людей читать объявления, когда сами они находятся в замкнутом пространстве. По этой причине нетрудно определить, что эффективность рекламы в лифтах более высока, поскольку действует реклама непосредственно на всех читающих.

Если вы хотите поднять эффективность еще выше, то реклама в лифтах компании – прекрасное средство. Вы сможете рекламировать не только те услуги, которые подойдут для обычных людей, но и корпоративные, то есть те, которые нужны юридическому лицу. Например, кредитование или схожие с ним услуги больше подойдут людям, а вот помощь юриста или уборка офисов – хорошая поддержка для  компании.

При этом стоимость рекламы в лифтах остается очень низкой и каждый желающий может сделать свой бизнес еще более продуктивным, когда разрекламирует его при помощи объявлений в лифтах. Учитывая, что продвижение и реклама в лифтах стоят недорого, раскрутить свою компанию можно очень и очень быстро. Поэтому не сомневайтесь, что добиться отличных результатов будет просто. Заключайте договор, реклама в лифте станет легальной и попадет под все законы о защите прав. Поэтому кампания будет очень и очень эффективной. Размещение в лифтах объявлений любого плана (за исключением противозаконных товаров и услуг) будет доступно по очень низкой цене. Кроме того, реклама в лифтах Десногорска позволит вам намного быстрее добраться до вершины – используйте эффективные инструменты для того, чтобы сделать ваш бизнес успешным на все сто процентов.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.