Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Астрахань
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Астрахань

  • БОЛЕЕ 503 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 75600 ЧЕЛОВЕК

  • 3 МИКРОРАЙОНА:

  • Район Юго-Восток
  • Район Три Кота
  • Жилгородок

Реклама в лифтах Астрахань

Реклама в лифтах жилых домов г. Астрахань

Намереваясь провести большую рекламную кампанию для открытия себя людям города (иначе говоря, ознакомление с продукцией либо услугами), стоит подумать над тем, как обойдись без больших трат, которые негативно сказываются на бюджете компании. Ведь мало кто из тех, что недавно вышел на рынок, может позволить себе грандиозную рекламу по телевидению. Поэтому реклама в лифтах более выгодна с экономической точки зрения. Она предлагает меньшие цены и более высокое качество, что в целом увеличивает конверсию в несколько раз. Да и размещение рекламы в лифтах – это более простое занятие, чем согласование всех аспектов ролика, который будет транслироваться по телевидению.

Так что реклама в лифтах, цена которой имеет значительные отличия от рекламы, которая размещается в различных СМИ, обладает еще и хорошей эффективностью. Например, реклама в лифтах домов привлекает больший процент потенциальной аудитории. То есть, если вы ориентируетесь на аудиторию в 2000 человек, из которых к вам придет хотя бы 30, то это будет намного лучше, чем реклама по местному ТВ. Так что реклама в лифтах жилых домов – это реальный шанс рассказать о себе большой аудитории, которая впоследствии может и обязательно станет вашей полноценной клиентурой.

Когда вас спрашивают о том, можно ли разместить рекламу в лифте просто так, не согласовывая никаких документов по этому поводу, то вряд ли вы скажете да. Помимо того, что несогласованные объявления ничем не защищены и их могут легко сорвать, так еще появятся проблемы с законом, который вы нарушите, если воспользуетесь этим видом рекламы без предварительного согласования. Реклама в подъездах и лифтах, которая была заранее согласована со всеми структурами, получает отличную защиту законом – даже те хулиганы, которые сорвут вашу бумагу, будут строго наказаны, а вы получите компенсацию.

Если же речь идет о таком виде, как реклама на стендах в лифтах, то здесь, вне всякого сомнения, можно отметить в качестве преимуществ не только оригинальность подачи, но и большее внимание, которое привлекает особая форма рекламы. Ну и, конечно же, реклама в лифтах компании – это вообще отдельный случай, который позволяет развиваться тем фирмам, которые оказывают корпоративные услуги. Эффективность рекламы в лифтах станет намного выше, если вы четко сможете определить для себя тот диапазон людей, с которыми вы намереваетесь поработать, поэтому нет никаких сомнений в том, что от этого зависит размер дохода.

Учитывая, что стоимость рекламы в лифтах оказывается намного меньше, чем стоимость любого другого вида рекламы, можно отметить массу преимуществ, связанных с полученным доходом. И прежде всего, отношение между затраченными на рекламу деньгами и полученными в результате привлечения новых клиентов. Так что для компании продвижение, реклама в лифтах в частности, позволит с минимальными тратами привлечь намного больше новых людей, которые послужат дальнейшему развитию фирмы.

Чтобы легально размещать рекламу, нужно заключить договор. Реклама в лифте впоследствии станет абсолютно законной, что положительно скажется на имидже фирмы, только что вышедшей на рынок. И это значит, что размещение в лифтах объявлений, которые были согласованы со всеми инстанциями (чем и занимается наша фирма), обязательно принесет достаточное количество денег. В итоге, реклама в лифтах Астрахани становится исключительным инструментом, который в силу своей эффективности может привлекать множество клиентов, что положительно скажется на дальнейшем укреплении позиций молодой фирмы на рынке.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.