Рекламное агентство Аквариум » Реклама на транспорте Королев
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама на транспорте Королев

Реклама на транспорте Королев

Реклама на автобусах, маршрутках и авто в Королеве

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает своим клиентам размещение рекламы на транспорте в Королев (на автобусах и маршрутках), регулярно осуществляющем маршруты по городу. Сегодня размещение рекламы на общественном транспорте —  это один из самых эффективных способов рекламы ваших услуг или товаров. Креативная реклама на транспорте – это ваше конкурентное преимущество, ведь такой вид рекламы, это возможность быстро и наиболее выгодно заявить о себе своим потенциальным посетителям/клиентам/заказчикам/покупателям.

reklama_na_transporte_1_m (1) Реклама на общественном транспорте в Королев имеет цель — донесение необходимой информации до целевой аудитории, повышение спроса на продукцию. И при помощи такой рекламы вы непременно получите выполнение поставленных задач, а именно – ваш бренд станет более узнаваемым, имидж компании будет показан в лучшем цвете, спрос на ваш товар в разы возрастет.

Наружная реклама на транспорте Королевмоментально привлекает к себе внимание. Во-первых, из-за своих больших размеров. Такую рекламу сложно не заметить. Во-вторых, мы создаем качественные, креативные, индивидуальные дизайн-макеты для вашей рекламы, над которым трудятся лучшие дизайнеры нашего агентства. Созданная нами реклама будет яркой, привлекающей внимание, и главное – запоминающейся!

Мы предлагаем своим клиентам следующие виды рекламы на транспорте Королев.

  • Реклама на мониторах в транспорте Королев
  • Размещение рекламы в общественном транспорте Королев
  • Наружная реклама на транспорте Королев

Наружная реклама на транспорте Королев

Реклама на мониторах в транспорте Королев

НОВОЕ! Реклама на такси Королев

reklama_na_transporte_2_m

Размещение рекламного материала на мониторах в транспорте – это реклама, которая не оставит равнодушным ни одного пассажира. Ежедневно видеоролики, размещенные в транспорте, просматривает огромное количество людей, и ваша реклама будет одним из них. Во время поездки яркие, сменяющиеся картинки привлекают внимание пассажиров, преподнося вашей целевой аудитории именно ту информацию, которую вам необходимо до нее донести.

Размещение рекламы в общественном транспорте Королев

Размещение яркой, стильной, запоминающейся рекламы внутри салона транспортных средств – один из самых перспективных видов рекламы. Ведь за день в одном и том же транспорте проезжает несколько тысяч человек. Во время поездки, яркая реклама непременно привлечет к себе внимание, создастся длительный визуальный контакт, ведь такая реклама всегда на виду. Поэтому, такой вид рекламы обязательно принесет вам ощутимый результат.

Размещение рекламы на общественном транспорте Королев – простой, но очень действенный способ заявления об услугах, товарах, акциях и пр. перед целевой аудиторией. Огромнейшее количество людей ежедневно пользуются общественным транспортом, а следовательно, вашу рекламу за день увидит несколько тысяч людей. Это и водители автомобилей, пассажиры, в ожидании транспорта на остановках, и просто прохожие.

У нас Вы можете заказать наружную рекламу на транспорте в Королеве любого вида:

  • реклама на автомобилях,
  • реклама на автобусах,
  • реклама на маршрутках.
  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.