Рекламное агентство Аквариум » Реклама на транспарантах — перетяжках в Мытищах
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама на транспарантах — перетяжках в Мытищах

Реклама на транспарантах — перетяжках в Мытищах

Перетяжки, транспоранты, арки в Мытищах

 

Перетяжки (растяжки) в Мытищах — это рекламные транспаранты, размещенные между двумя опорами над проезжей частью и содержащие некое объявление. Реклама на перетяжках популярна не только в Москве, но и в области, в том числе в городе Мытищи. Если дорожные щиты 3х6 – главные конкуренты перетяжек — стоят как бы в стороне от автомагистрали, транспаранты- растяжки размещаются прямо над дорогой. Такое выгодное во всех отношениях расположение перетяжек делает их заметными и для автомобилистов, и для пешеходов.

Стандартный размер растяжки в Мытищах приблизительно 1х10, 1х15 м. Изготавливаютсяарки — транспаранты, как правило, из баннерной ткани, перетяжки из х/б или шелка встречаются крайне редко. Для нанесения изображения на баннер применяются специальные пленки или метод полноцветной печати.

Реклама на транспарантах — перетяжках в Мытищах – это удачный способ продвижения практических любых товаров и услуг. Краткие и доходчивые растяжки гарантируют высокую эффективность наружной рекламы в Мытищах.

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает стильный дизайн и выгодное размещение рекламы на транспарантах- перетяжках в подмосковных Мытищах. Специально для Вас мы подобрали лучшие площадки города — как в центральной части, так и в спальных районах.

Перетяжки в Мытищах: охватим всех!

Также у нас Вы можете заказать наружную рекламу всех видов с размещением в Москве, Королеве, Ивантеевке, Щелково, Пушкино, на основных автомагистралях Московской области (Ярославское шоссе, Щелковское шоссе, Горьковское шоссе и т.д.):

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.