Рекламное агентство Аквариум » Реклама в подъездах Барнаул
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в подъездах Барнаул

Реклама внутри подъездов в Барнауле

Реклама на стендах в подъездах Барнаул

Мы предлагаем нашим клиентам размещение рекламы в подъездах в Барнауле, как один из видов наиболее эффективной рекламы. Реклама в подъездах в г. Барнаул охватывает большую территорию, затрагивая все возрастные группы населения, и увеличивая количество ваших потенциальных клиентов. Размещая рекламу в подъездах в Барнауле , вы гарантированно получаете внимание свыше 90% вашей целевой аудитории, а также укрепляете свои позиции в памяти людей, благодаря постоянным повторам. Рекламу внутри подъезда в г. Барнаул люди будут видеть, выходя утром на работу и вечером, возвращаясь с нее. И так каждый день. Ваша реклама гарантированно будет работать. Кроме того, она будет вызывать доверительные чувства, ведь такая реклама размещена с жизненно необходимой информацией о телефонах коммунальных служб, почтовыми индексами и прочей важной информацией. Однако же  цены наразмещение рекламы в подъездах в Барнауле в разы меньше, нежели реклама на телевидении или радио, однако по эффективности она превосходит эти способы подачи информации.

Реклама на стендах в подъездах Барнаула гарантированно привлечет к себе внимание. Яркие краски, профессионально поданная информация, ненавязчивость – все это работает на вас, привлекая к вам новых клиентов, которые с удовольствием воспользуются вашими услугами, либо же совершат покупку ваших товаров. Ожидая лифт, жильцы дома будут с удовольствием изучать информацию, которая размещена на стендах. Они узнают об акциях, скидках, о вакансиях, услугах, новых фильмах, книгах, развлекательных центрах и т.д.

Размещая рекламу внутри подъездов г. Барнаул, вы автоматически избегаете риска того, что вашу рекламу переключат, как это может быть с рекламой на телевидении, либо же, что ее выбросят, как ненужный флаер или бесплатную газету. Ваша реклама будет ориентирована именно на тех людей, кто заинтересован в ваших товарах, услугах, а значит – она будет намного эффективнее, и деньги не будут потрачены зря.

Ежедневно состояние рекламы на стендах в подъездах в Барнауле проверяется, восстанавливается при такой необходимости.  Кроме того, реклама в подъездах Барнаула – это более качественный уровень, нежели доски стихийных объявлений. Тем более, что сегодня ваша реклама может быть размещена на доске, а завтра поверх нее кто-то другой разместит свою. Размещая рекламу на стендах в подъездах в Барнауле вы можете быть уверены в том, что она выглядит ярко, презентабельно, создавая необходимый имидж вашей компании, а все объявления расположены четко.

Сегодня размещение рекламы внутри подъездов в г. Барнаул широко распространено, особенно часто такими услугами пользуются торгово-развлекательные комплексы, различные школы по изучению языков, танцев и пр., торговые предприятия и магазины. Здесь хорошо работает психологический фактор, ведь возвращаясь домой, у человека поднимается и улучшается настроение, он знает что сейчас придет домой, где тепло и комфортно. Заходя в подъезд он видит вашу рекламу, и у него устанавливается доверительно отношение к вам, он более восприимчив к информации, которая заложена в рекламе в подъезде, а следовательно – ваша реклама работает эффективно.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.