Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Электроугли
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Электроугли

Реклама в лифтах Электроугли

в Электроуглях и других городах Московской области

Фото рекламы в лифтах в Электроуглях

 

Любой город, даже самый маленький – это отличное место для продвижения собственных услуг. Региональная, федеральная или, наоборот, городская компания может заказать рекламу, чтобы стать известной среди жителей населенного пункта. В размере компаний нет никаких ограничений. Что уж говорить, ведь даже обычный человек может подать объявление в лифт. Да, именно реклама в лифтах сегодня является наиболее предпочтительным инструментом для тех, кто хочет с минимальными тратами привлечь большое число клиентов. И нет никаких вопросов с тем, как именно проводится рекламная кампания такого рода.

Ведь все очень просто. Размещение рекламы в лифтах отнимает минимальное время, требует немного денег, но при этом обладает приличной эффективностью, которая намного выше, чем эффективность некоторых других рекламных инструментов. В любом случае, когда речь заходит о том, чтобы получить новых клиентов для развития или успешного старта, только реклама в лифтах домов позволит сделать это с наименьшими потерями.

Что дает реклама?

Если интересуют основные параметры, то реклама в лифтах, цена неизменна на протяжении нескольких месяцев, обладает высоким процентом отклика, а также хорошими показателями по клиентуре. То есть, если рекламу по ТВ смотрят миллионы, а покупают десятки тысяч, то это говорит об эффективности менее одного процента. А если рекламу в лифте прочитает 200 жителей дома, а придет хотя бы три, то эффективность уже находится на уровне 1,5%, что выше показателей телевизионной рекламы. И за минуту драгоценного эфира платить тоже не придется.

Все это очень удобно, ведь реклама в лифтах жилых домов дает жильцам возможность воспользоваться услугами или приобрести товары, которые им нужны. Причем, если речь идет о рекламе городской компании или ИП, живущих неподалеку, то для жильцов дома это будет еще более выгодно. Следовательно, чтобы получить хорошую прибыль, достаточно всего лишь разместить рекламу в лифте. И больше ничего.

Но на самом деле реклама в подъездах и лифтах должна отвечать некоторым требованиям. Несмотря на то, что самые простые виды рекламы обычно никем не регулируются, на всякий случай стоит привести свое объявление в порядок, чтобы оно не содержало ни запрещенных тем, ни запрещенных слов. В противном случае реклама на стендах в лифтах размещена не будет. Поэтому использовать нужно только белые методы и рекламировать стоит только качественные товары и услуги. Позаботьтесь о том, чтобы все это было соблюдено, потому что в противном случае будет отказ.

Как выбрать место?

Занимаясь собственной раскруткой, не стоит забывать и о том, что реклама в лифтах компании также несет в себе достаточно пользы для тех, кто намеревается продвигать услуги определенного плана. Корпоративные праздники, например, явно будут пользоваться большей популярностью в том случае, если объявление будет размещено в лифте компании, а не жилого дома. Поэтому эффективность рекламы в лифтах зависит в большей степени от того, насколько удачно сочетается сама реклама с местом, где она размещена.

Самый важный вопрос для каждого, кто намерен подать объявление, заключается в том, какова стоимость рекламы в лифтах. Ведь на сегодняшний день стоимость многих видов рекламы очень высокая, поэтому логично предположить, что того же ждут и от лифтов. Но цена низкая, поскольку нет факторов популярности, накручивающих цену. Так что, как и обычное продвижение, реклама в лифтах обладает низкой ценой, но хорошей эффективностью. Помните, что если не заключен, договор реклама в лифте не будет законной, поэтому подписывайте все бумаги. После этого размещение в лифтах будет проводиться на законных основания и реклама в лифтах Электроугли будет приносить хорошую прибыль.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.