Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Электросталь
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Электросталь

  • БОЛЕЕ 565 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 85200 ЧЕЛОВЕК

  • 4 МИКРОРАЙОНА:

  • Электросталь Восток — 144 стенда
  • Электросталь Север — 165 стендов
  • Электросталь Центр — 105 стендов
  • Электросталь Юго-Запад — 155 стендов

Реклама в лифтах Электросталь

Реклама в лифтах жилых домов г. Электросталь

Когда срочно нужны клиенты, а дела идут слишком плохо, надо обратить особое внимание на то, что же может реализовать ваш менеджер по рекламе. Ведь продукт должен быть максимально дешевым и в то же время хорошо раскрученным. Как сделать это? Уменьшив рекламный бюджет, который очень часто раздувается до такой степени, что просто невозможно себе представить, на что именно существует компания. Поэтому реклама в лифтах будет для многих прекрасным предложением.

В настоящее время размещение рекламы в лифтах является наиболее удачным инструментом, который можно выбрать для того, чтобы рекламировать свои товары и услуги. Исходя из этого, можно отметить тот факт, что работа с рекламой в лифтах на самом деле приносит большую пользу. Так что реклама в лифтах домов – это на самом деле отличный инструмент, который работает весьма успешно. Однако реклама в лифтах, цена на которую настолько низкая, что многие даже не верят, что такая цена для рекламной кампании может существовать в природе. И все же реклама в лифтах жилых домов действительно обладает такой стоимостью.

Это могут все

Кто может разместить рекламу в лифте? Это, прежде всего, различные компании, ИП и даже крупные корпорации. Кто знает, кому может потребоваться такая услуга, поэтому нет никаких ограничений для людей, которые соблюдают все законы рекламы. Про них стоит рассказать отдельно, ведь любое нарушение законодательства – это серьезный удар по имиджу компаний, связанных с нарушителем. Поэтому мы занимаемся только лишь теми проектами, которые не нарушают законов ни в какой степени.

При этом реклама в подъездах и лифтах отличается тем, что она в любом случае привлекает внимание каждого, кто видит его. А не увидеть объявление в лифте практически невозможно. Достаточно лишь войти в него, как сама бумага сразу же бросится в глаза. Поэтому реклама на стендах в лифтах – это совершенный инструмент, который никогда не покажет отрицательного результата. Ведь каждый день в одном лифте города может проехать более ста человек.

Рекламируем услуги среди компаний

Есть также еще и реклама в лифтах компании. Это отдельный разговор, ведь деловым людям и клиентам таких людей всегда требуются оригинальные услуги, не те, что нужны им, как жильцам того или иного дома. Поэтому, если компания избирает своей целью рекламу финансовых или юридических услуг, то вероятнее всего использовать в качестве рекламных площадок именно лифты в компаниях. Так что эффективность рекламы в лифтах доказана. Несмотря на это, стоимость рекламы в лифтах  минимальная и расти в ближайшее время не будет.

И это значит, что продвижение, реклама в лифтах, оригинальные рекламные услуги дают массу возможностей для компаний и частных лиц, чтобы быстрее получить новых клиентов и больше прибыли. Заметим, что общая стоимость рекламной кампании в лифтах зависит лишь от количества объявлений. Поэтому не нужно тратить время на поиски еще более дешевого продукта. Использование таких рекламных инструментов даст хорошую прибыль. И вообще, когда заключен договор, реклама в лифтах приносит легальную прибыль.

Так что размещение в лифтах рекламных объявлений любого вида, который не нарушает законодательство страны, покажет, что есть масса возможностей для того, чтобы получать не только максимальную прибыль, но еще и достойное имя. Реклама в лифтах Электростали позволит добиться этого в минимальное время, поскольку задача размещения объявлений в лифтах решается очень быстро.

Одним из самых эффективных видов рекламы является реклама в лифтах .

Мы предлагаем размещение вашей рекламы на антивандальных стендах в лифтах жилых домов города Электросталь.

Подробные адресные базы районов высылаем по электронной почте по запросу.

  • Замена листовок происходит 1 раз в месяц с 5 числа каждого месяца, в зависимости от района.
  • Реклама печатается на листах формата А2, свои листовки изготавливать не нужно!
  • Требования к макету: файл предоставляется в программах Corel (.cdr) и Photoshop (.psd, .tiff)
  • Размеры макетов: А4 – вертикальный, А5 – горизонтальный, А3.
  • Разработка дизайн-макета оплачивается отдельно.
  • В стоимость размещения включено: печать, распространение, 10 фото стендов района. Не включено в стоимость: изготовление макета от 1000 руб., дополнительный  фотоотчет  — 20 руб. за фото.
  • Предоставление макетов – за 5 дней до размещения.

Преимущества рекламы в лифтах:

  1. Очень высокая эффективность рекламы. Лифт используют больше 90% жителей.
  2. Реклама в лифтах заметна на 100%. В замкнутом пространстве лифта человек непроизвольно обращает внимание на рекламный стенд, хотя бы просто чтобы «убить время».
  3. Высокий охват населения. Всего 250 стендов в лифтах – это более 40 000 жителей города.
  4. Адекватная цена размещения.
  5. Бесплатная печать рекламных листовок!
  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.