Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Щелково
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Щелково

  • БОЛЕЕ 140 СТЕДОВ

  • ОХВАТ 21150 ЧЕЛОВЕК

  • 2 МИКРОРАЙОНА:

  • Щёлково 1МКР — 56 стендов
  • Щёлково 2МКР — 85 стендов

Реклама в лифтах Щелково

Реклама в лифтах жилых домов г. Щелково

Каждая компания хочет, чтобы у нее было много клиентов. Но ведь без рекламы очень трудно добиться такого результата. Если никто не будет знать о фирме, то никто не воспользуется ее услугами. Поэтому логично предположить, что именно реклама в лифтах важна для быстрого роста. Но каким образом к рекламе относятся лифты? Это еще предстоит выяснить. Итак, чтобы разобраться с особенностями рекламного бизнеса, давайте посмотрим на то, как эффективна реклама в лифтах.

Размещение рекламы в лифтах определенно принесет много пользы для компаний, которые только что вышли на рынок. Также это будет выгодно для людей, что недавно начали свой бизнес. Как узнать, что сосед дядя Ваня, например, у себя в квартире занимается сборкой компьютеров, а другой сосед – неплохой сантехник и может собрать заново канализацию в доме с закрытыми глазами. Если бы не было рекламы, то никто бы так и не узнал о том, какие у людей есть таланты. Впрочем, если есть реклама в лифтах, цена которой настолько низкая, что даже пенсионер может позволить себе разместить объявление в ближайших домах, то и о клиентах в будущем также можно будет не беспокоиться.

Особенности рекламы в лифтах

Заметьте, что реклама в лифтах домов необязательно должна быть узкоспециализированной, потому что жильцам может потребоваться различный набор услуг. Некоторым нужен сантехник, а вот кому-то мог бы потребоваться педагог на дому – в любом случае, каждый человек в чем-то нуждается, а потому реклама в лифтах жилых домов очень эффективна. Так что разместить рекламу в лифте нужно: кому-то точно потребуется некоторая услуга. Но надо помнить о том, что нелегальные товары и услуги запрещены в рекламе. А если говорить о разрешенных товарах, то реклама в подъездах и лифтах допустима федеральным законом. Размещается такая реклама на стендах в лифтах, которые могут быть специально установлены для рекламы.

Но работать можно не только с жилыми домами. Если направить свою деятельность только на спальные районы, выпадает целый кластер потенциальных клиентов, которые также могут принести пользу и приличную выгоду. Впрочем, реклама в лифтах компании очень часто имеет совершенно другое содержание. Можно указать на некоторое сходство, однако далеко не всегда имеет смысл это делать. Но эффективность рекламы в лифтах высока в любом случае, независимо от того, находится этот лифт в жилом доме или в здании какой-либо компании. Поэтому стоит обратить внимание: содержание рекламы должно соответствовать месту размещения объявления, а все остальное уже не так важно.

Низкие цены для всех

Исходя из этого, стоимость рекламы в лифтах кажется высокой, но на самом деле цена невелика: каждый желающий может заказать столько рекламных объявлений, сколько пожелает. И никто не сможет выбрать для себя непосильный груз в пределах такого небольшого города. Ведь продвижение, реклама в лифтах и многое другое стоит дешево при большом охвате населения. Сколько человек может проживать в одном подъезде 17-тиэтажного дома? При простом расчете получим, что не меньше 100 человек. А в современных апартаментах и более двухсот. Хотя бы раз в неделю каждый житель дома спускается или поднимается на лифте, поэтому легко увидит и прочитает объявление.

У каждого заказчика услуг есть договор, реклама в лифте без договора не вешается, поэтому все легально и законно. Но, несмотря на это, размещение в лифтах объявлений любого вида вполне возможно, если только само объявление не содержит информации о незаконных услугах и товарах. Поэтому реклама в лифтах Щелково размещается только на законных основаниях.

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает Вашему вниманию новый вид рекламно-информационных носителей, размещаемых в лифтовых кабинах современных домов Щелковского района.

Носитель представляет собой поверхность размера 950х450 мм. Рекламная информация подается в виде полноцветных листовок от А4 до А1 формата.

Яркие и эффектные рекламные плакаты укрыты от вандализма акриловым стеклом повышенной прочности в 4 мм.

Носители устанавливаются в больших лифтовых кабинах многоэтажных домов, рядом с панелью управления кабиной, тем самым гарантируя, что реклама будет известна каждому жителю подъезда.

Носители сгруппированы по районному принципу и насчитывают не менее 100 шт. в одном районе. Минимальный срок размещения 1 месяц/район.

Размещение рекламы, замена и ремонт рекламных щитов производятся с 25 по 30 число каждого месяца, соответственно, если вы хотите разместить вашу рекламу с начала месяца, следует учесть, что макет должен быть согласован до 15 числа текущего месяца, а предоплата внесена до 21 числа. В ином случае ваша реклама будет размещена со следующего месяца.

Смотрите также:

Реклама на подъездах Щелково

Реклама на остановках Щелково

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.