Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Подольск
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Подольск

  • БОЛЕЕ 630 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 94500 ЧЕЛОВЕК

  • 2 МИКРОРАЙОНА:

  • Подольск 1  — 600 стендов
  • Подольск 2 — 31 стенд

 

Реклама в лифтах в Подольске

Реклама в лифтах жилых домов г. Подольск

 

Для того, чтобы приобрести множество новых клиентов, надо действовать очень быстро. Даже старые методы могут работать эффективно, если приложить немного усердия и сделать так, чтобы объявления очень быстро появились на доступных площадках. Но все же современные инструменты – это более эффективное средство, которое позволит заполучить намного большую клиентуру путем охвата практически всего населения города.

Реклама в лифтах как раз относится к таким современным рекламным инструментам. И хотя может показаться, что эффективность ее невысока, на самом деле она дает потрясающие результаты. Можно отметить тот факт, что размещение рекламы в лифтах позволяет каждому жителю этого дома своевременно ознакомиться с продукцией, которую предлагает данное рекламное объявление. Причем расходы на рекламу заметно сокращаются именно при использовании такого удобного и практичного средства, как реклама в лифтах домов.

При этом, когда заказывается реклама в лифтах, цена которой намного ниже, чем у любого другого вида рекламной продукции, можно сразу же увидеть все параметры, которые реклама повышает. Если до этого использовались классические средства, которые давали низкую конверсию, то реклама в лифтах жилых домов показывает настолько серьезные улучшения, что порой нельзя даже объяснить это чем-то другим, кроме как человеческой психологией.

Почему реклама успешна

Давайте же рассмотрим, почему именно так получается, что если разместить рекламу в лифте, то она будет приносить намного больше клиентов. Прежде всего, здесь играет роль психологический фактор. Когда человек находится в лифте, он ничем не занят, а потому стремится себя чем-то занять. Более того, почти в каждом лифте есть зеркало и это значит, что как бы пассажир не повернулся, он всегда сможет увидеть броское объявление. Поэтому как минимум прочтение гарантировано. И сделают это более 90% пассажиров лифта.

Поэтому реклама в подъездах и лифтах отличается друг от друга. Можно было бы сказать, что они дают одинаковые результаты, но в подъезде люди спешат, а в лифте им спешить некуда. В этом и кроется разница, которая дает потрясающий результат. Более того, реклама на стендах в лифтах может также повысить и непосредственную отдачу от объявлений, потому что расположение в удобном месте зачастую привлекает людей не только к прочтению, но и к конкретным действиям.

Реклама в офисных центрах

Если же размещается реклама в лифтах компании, то надо подумать над тем, чем можно соблазнить людей, которые посещают офисные центры. Поскольку эффективность рекламы в лифтах полностью зависит от того, насколько точно подобрана тематика, то стоит предположить, что определенные товары и услуги будут пользоваться спросом среди обычных жильцов, а некоторые – только среди посетителей офисных центров. Логично будет провести небольшое исследование, после которого уже можно будет приступать к дальнейшей работе.

Но самый главный вопрос — стоимость рекламы в лифтах. Она низкая. Можно смело сказать, что выбрав данный инструмент, не придется тратить деньги в больших количествах, как если бы пришлось заказывать рекламу по телевизору или по радио. Эфирное время стоит очень дорого и порой неоправданно. Дешевые средства: SEO продвижение, реклама в лифтах – помогут получить больше клиентов без особых трат. Если заключен договор, реклама в лифте не будет являться нарушением закона, поэтому можно легально распространять ее по всем жилым домам и офисным центрам.

Поэтому без сомнений, размещение в лифтах рекламных объявлений любого характера позволяет компании или частному лицу получить немало клиентов. Следовательно, реклама в лифтах Подольск дает отличный шанс выбиться вперед.

Смена рекламного листа производится с 16 числа ежемесячно. Прием рекламных объявлений производится до 10 числа текущего месяца.

Смотрите также:

Реклама на подъездах Подольск

Реклама на остановках Подольск

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.