Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Ногинск
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Ногинск

  • БОЛЕЕ 325 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 48900 ЧЕЛОВЕК

  • 2 МИКРОРАЙОНА:

  • Ногинск Заречье — 201 стенд
  • Ногинск Центральный — 125 стендов

Реклама в лифтах Ногинск

Фото рекламы в лифтах в Ногинске

В настоящее время очень много разнообразных проектов нуждается в рекламе. Прекрасно понимая происходящее, владельцы рекламных площадок повышают цены до тех пор, пока компании могут платить, а затем просто ищут новых клиентов. Но в том случае, когда денег почти нет, а реклама все равно нужна, стоит подумать над тем, как подыскать себе побольше клиентов. И отличным способом поиска будет именно реклама в лифтах.

Чем же этот способ подходит для компаний, которые только что появились на рынке? Тем, что стоимость рекламы минимальна, тогда как для размещения рекламы на больших площадках или в интернете (и тем более на ТВ) стоит слишком дорого. В настоящее время размещение рекламы в лифтах обойдется каждому заказчику в сравнительно малую цену. Особенно, если основные цены на рекламу с привлечением большого числа клиентов вы уже успели узнать. Так что реклама в лифтах, цена на которую уже показалась привлекательной, вполне может оказаться реальным инструментом для привлечения новых клиентов.

Демократичные цены

Что еще стоит отметить в плане стоимости? Когда реклама в лифтах домов на самом деле эффективна, то любая цена является низкой. Но здесь можно отметить самый главный фактор, который показывает, что цена объявления на  самом деле низкая, тогда как реклама в лифтах жилых домов приносит реальную пользу. Сколько человек сможет увидеть такую рекламу? Довольно много, причем количество не ограничивается только лишь обычными жителями этого дома. К ним могут прийти гости, которые также имеют все возможности для того, чтобы ознакомиться с объявлением. Поэтому разместить рекламу в лифте можно для того, чтобы получить как можно больше клиентов для своей компании. Но помните о том, что содержание объявления должно полностью соответствовать российскому законодательству.

Когда реклама в подъездах и лифтах размещается в каждом доме, эффективность максимальна. Поэтому нет никаких сомнений в том, что использование этого современного способа распространения информации позволит привлечь почти все население города. Согласитесь, что это более удобно, чем реклама по телевизору, которую обычно пропускают. И если реклама на стендах в лифтах размещена правильно, то она покажет очень хороший рейтинг положительных откликов, то есть, тех людей, которые не просто позвонили в компанию, но еще и сделали заказ или купили товар. В любом случае, это будет полезно для компании.

Высокая эффективность

Конечно, реклама в лифтах компании тоже можно размещать. Достаточно лишь последить за тем, чтобы содержание этого объявления было соответствующим. Впрочем, когда речь идет о юридических и финансовых услугах, то нет никаких сомнений в том, что люди воспользуются услугами такой фирмы. Главное – правильно подать информацию. Эффективность рекламы в лифтах давно доказана, потому что в замкнутом пространстве все люди стараются себя чем-либо занять, но если такой возможности нет, то они приложат все усилия, чтобы что-то почитать. Даже если это будет инструкция по поведению в лифте. Практичнее заменить ее объявлением, в котором будет содержаться полезная информация.

И хотя стоимость рекламы в лифтах на самом деле ниже, продвижение, реклама в лифтах и некоторые другие инструменты приносят не только большую пользу, но еще и большие деньги. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы размещение в лифтах рекламных объявлений привлекло как можно больше людей. При этом, когда заключается договор, реклама в лифте автоматически становится легальной. Таким образом, реклама в лифтах Ногинска представляет собой прекрасное средство для того, чтобы привести в порядок финансовые дела компании.

Антивандальные СТЕНДЫ в лифтах жилых домов!

Преимущества:

— гарантированный контакт

— высокая частота контактов

— широкий охват аудитории

— эксклюзивность рекламного носителя

Замена листовок происходит 1 раз в месяц с 1 по 5 число в зависимости от района.

Реклама печатается на листах формата А2, свои листовки изготавливать не нужно!

В цену размещения включено: печать полиграфии, размещение на стенде, фотоотчет.

Требования к макету рекламы: предоставлять в программах Corel (.cdr) и Photoshop (.psd, .tiff)

Размеры макетов:

А4 – вертикальный,

А5 – горизонтальный,

А6 – 200х70 мм, 100х140 мм.

Изготовление макета по информации заказчика оплачивается отдельно.

Смотрите также:

Реклама на подъездах Ногинск

Реклама на остановках Ногинск

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.