Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Новая Опалиха
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Новая Опалиха

БОЛЕЕ 27 СТЕНДОВ

ОХВАТ 4200 ЧЕЛОВЕК

 

Реклама в лифтах Новая Опалиха

Реклама в лифтах жилых домов г. Новая Опалиха

 

Когда старые методы рекламы себя уже полностью исчерпали, не остается ничего другого, кроме как воспользоваться самым современными способами для размещения рекламы. Пришла пора забыть про форумы и сайты, которые ломят цену, но не могут предоставить реального клиента. Забудьте про онлайновые доски объявлений, где так много шлака, что клиентов там уже почти нет. Используйте современные методы, например, реклама в лифтах является очень хорошим инструментов для каждой компании.

Что это значит? Это значит, что размещение рекламы в лифтах дает шанс привести немало жителей города прямо к порогу вашей компании. Как бы странно это ни звучало, но как раз такой способ сегодня пользуется большой популярностью в Европе. Рекламу больше не нужно печатать для каждой квартиры отдельно, потому что можно договориться и разместить ее в лифте. Это очень удобно и более того, очень практично. Следовательно, чтобы была реклама в лифтах, цена ее должна быть очень низкой. Именно такой она и является. Не верите? Тогда проверьте сами.

Рекламируем напрямую

Вообще, реклама в лифтах домов – это таргетинговая реклама. То есть, она создана специально для того, чтобы жильцы дома могли персонально ознакомиться с ее содержанием. Поэтому для того, чтобы достичь наибольшей эффективности, следует позаботиться о наличии тех товаров и услуг, которые были бы интересны жителям дома, как обычным людям. Вряд ли их заинтересуют корпоративные праздники, тогда как приобретение бытовой техники со скидкой или репетиторство – вполне. Поэтому реклама в лифтах жилых домов создается с тем условием, что она будет полностью отвечать всем требованиям людей, проживающих в доме.

Чтобы разместить рекламу в лифте, потребуется предварительная подготовка. Учитывая тот факт, что размещение рекламы строго регламентируется, мы прикладываем большие усилия к тому, чтобы не допустить размещения объявлений, нарушающих закон. Поэтому для принятия положительного решения по рекламе, надо проверить, нет ли нарушений. Размещается только чистая реклама в подъездах и лифтах. Ни товары, ни услуги, нарушающие требования закона, рекламироваться не будут.

Но если существует реклама на стендах в лифтах обычных домов, то как же быть с теми людьми, которые проживают в домах без лифтов? Во-первых, они могут прийти в гости или просто посетить дом, в котором размещено объявление, а во-вторых, реклама в лифтах компании дает дополнительный охват аудитории. Следовательно, нет никаких сомнений в том, что более 70% жителей города может легко попасть в аудиторию тех, кто ознакомился с рекламными объявлениями в лифтах. Это означает, что эффективность рекламы в лифтах очень высокая.

Высокая эффективность при низкой цене

При этом стоимость рекламы в лифтах очень низкая. Как и обычное продвижение, реклама в лифтах действует напрямую на того, кто читает объявление. В лифте заняться нечем, поэтому такая простая психология очень легко направляет человека. Но, чтобы воспользоваться таким оригинальным рекламным инструментом легально, надо сначала подписать бумаги. Если заключить договор, реклама в лифте автоматически будет разрешена к размещению без всяких вопросов.

Поэтому размещение в лифтах рекламных объявлений, которые не нарушают законов страны, можно очень легко и с большой выгодой для себя, поскольку вложенные деньги дадут хорошую прибыль. Реклама в лифтах Новая Опалиха – это великолепное средство для молодых компаний или индивидуальных предпринимателей, которые готовы делать свой бизнес чисто и честно.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.