Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Нахабино
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Нахабино

  • БОЛЕЕ 81 СТЕНДА

  • ОХВАТ 12300 ЧЕЛОВЕК

  • 2 МИКРОРАЙОНА:

  • Нахабино 1 мкр — 69 стендов
  • Нахабино 2 мкр — 18 стендов

 

Реклама в лифтах Нахабино

Реклама в лифтах жилых домов г. Нахабино

 

Если компании не хватает клиентов, надо позаботиться о том, чтобы они в изобилии поступали с рынка прямо на порог вашей фирмы. Сделать это можно в наше время только при помощи современного инструмента, который достаточно эффективен для того, чтобы среди массы рекламы выделиться и ухватить человека. Это реклама в лифтах. Еще до того, как человек выйдет на улицу, он уже получит определенную информацию и сможет ее усвоить. Скорее всего, он в этот же день позвонит, если такая услуга ему нужна. Поэтому логично предположить, что размещение рекламы в лифтах – это по-настоящему эффективное средство.

Низкие цены

Главный вопрос, который предстоит решить: стоимость. Конечно, реклама в лифтах, цена которой может показаться слишком низкой, должна показать, что она не только стоит такой цены, но и намного больше дает за нее. То есть, если вложить рубль в такую рекламу, то он даст больше прибыли, чем тот же рубль, вложенный в другой вид рекламы. При этом реклама в лифтах домов отличается от обычной рекламы тем, что она несет информацию сразу же до клиента. Никаких загрязненных досок объявлений, где одно висит на другом – все аккуратно и чисто.

При этом реклама в лифтах жилых домов несет в себе такой психологический смысл, что становится трудно понять: почему она работает, тогда как реклама на билбордах, сложные слоганы и прочие инструменты уже не эффективны? Суть очень проста. Если разместить рекламу в лифте, то в замкнутом пространстве у человека просто не останется никаких шансов на то, чтобы избежать ее влияния. Все равно он сможет заметить такое объявление, а затем прочитает, потому что в лифт заняться больше нечем. И даже современные гаджеты порой не в силах на это повлиять. Поэтому лифты – реальная рекламная площадка.

Работает психология

Отличается реклама в подъездах и лифтах тем, что в подъездах нет того же влияния, что и в замкнутом пространстве. Поэтому нетрудно предположить, что вскоре подъезды будут полностью очищены от объявлений рекламного характера. Следовательно, чтобы добиться положительного результата и получить новых клиентов, выбирать стоит только лифты. Ведь реклама на стендах в лифтах позволит разместить объявление на особой площадке, которая эффективно привлекает новых клиентов. За неделю гарантированно им воспользуется каждый житель подъезда.

Конечно же, нельзя ограничить свой рынок только жителями города. Иногда хочется охватить как можно больше людей, так что реклама в лифтах компании – это еще один шанс увеличить поток клиентов. Как сделать это в кратчайшие сроки? Разместить объявление в крупном офисном центре. Тогда общая эффективность рекламы в лифтах возрастет многократно и можно будет говорить о том, что компания получит немало новых посетителей. Говоря о самом главном, можно отметить, что стоимость рекламы в лифтах невысока, поэтому воспользоваться ей смогут не только компании, которые открылись сравнительно недавно, но еще и частные лица, которые зарегистрированы только как ИП.

Онлайн или нет?

Современные инструменты: продвижение, реклама в лифтах – отличаются друг от друга тем, что онлайновое и оффлайновое действие выдают различные результаты. Обычные бумажные объявления до сих пор привлекают всех, тогда как в интернете можно найти по большей части только молодежь. Логично предположить, что наибольший охват даст именно реклама для людей. Помните, что сначала надо заключить договор: реклама в лифте после него будет полностью легальной.

И нет никаких сомнений в том, что размещение в лифтах рекламных сообщений строго по договору принесет немалый доход. Следовательно, реклама в лифтах Нахабино автоматически становится самым подходящим инструментом.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.