Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Красногорск
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Красногорск

в Красногорске и Павшинской Пойме

  • БОЛЕЕ 620 СТЕНДОВ 

  • ОХВАТ 94350 ЧЕЛОВЕК

  • 8 МИКРОРАЙОНОВ:

  • К-Нахабино — 13 стендов
  • К-Теплый Бетон Губайлово — 91 стенд
  • К-Чернево — 116 стендов
  • К-Павшино Южный — 89 стендов
  • К-Райцентр-СГШ — 101 стенд
  • К-Опалиха 28 стендов
  • К-Павшинская Пойма 1 МКР — 82 стенда
  • К-Павшинская Пойма 2 МКР 109 стендов

 

 

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает разметить Вашу рекламу на информационных щитах внутри лифтов!

Реклама в лифтах в Красногорске на стендах выгодна прежде всего тем, что вероятность, что ее заметят и изучат, практически 100%.

Для того, чтобы обратить внимание на размещенный в лифте блок рекламной информации, пассажиру требуется всего несколько секунд — именно столько, сколько лифт тратит на подъем или спуск до нужного этажа.

Реклама в лифтах Красногорск

Фото рекламы в лифтах в Красногорске

 

Чтобы успеть выйти на рынок при создании собственной компании, надо сделать так, чтобы рекламная кампания была наиболее эффективной. А добиться максимальной эффективности достаточно при помощи современных рекламных средств. Этими средствами могут стать различные виды продвижения своих услуг. Конечно, интернет – это тоже средство, но когда реклама размещается в режиме «оффлайн», прибыль тоже можно считать приличной.

Итак, реклама в лифтах представляет собой как раз такое средство, при помощи которого можно получить не столько клиентов, сколько прибыль. Составить грамотное объявление получится у каждого, если он точно рассчитал ситуацию на рынке. Поэтому нет никаких проблем с тем, чтобы привлечь достаточно посетителей или обычных клиентов. Как минимум, звонки обеспечены, а все остальное зависит уже от профессионализма. Так что размещение рекламы в лифтах – это эффективное средство для того, чтобы привлечь каждого жителя города. Ведь если сам человек не проживает в доме с лифтом, то у него есть как минимум несколько знакомых, которые в таких домах живут. Логично предположить, что реклама в лифтах домов в течение недели будет просмотрена абсолютным большинством жителей города.

Кто может заниматься рекламой?

Вообще, реклама в лифтах, цена которой определяется лишь количеством заказанных объявлений, доступна многим. То есть, даже если человек не зарегистрирован как ИП, он может обратиться с просьбой заключить договор. Реклама в лифте будет обладать той же эффективностью. Естественно, что реклама в лифтах жилых домов должна обладать какой-то важной для жителей информацией, потому что если предлагать им корпоративные услуги, толку от рекламы такого вида не будет вообще. Логично заметить, что использование самых разнообразных графических примочек на объявлениях не всегда помогает сделать объявление привлекательным, потому что наилучшее решение – грамотное размещение.

И разместить рекламу в лифте, чтобы получить как клиентов, так и деньги, можно с минимальными тратами. Поскольку реклама в подъездах и лифтах размещается на оригинальной основе, то есть, не создаются принадлежащие сторонним организациям рекламные стенды, за которые требуется платить, цена остается низкой. И даже реклама на стендах в лифтах все равно будет стоить дешево, особенно в том случае, если сравнивать эти цены с другими видами рекламных кампаний, на которые корпорации готовы спустить миллионы. Здесь цены куда ниже.

Реклама для компаний и частных лиц

Говоря о корпорациях, можно отметить, что реклама в лифтах компании также обладает достойной эффективностью. Выбирая офисное здание, в котором будет размещаться реклама, надо также тщательно подойти и к выбору содержания самого объявления. Следовательно, чтобы добиться хорошего результата, надо лишь тщательно изучить рынок. А эффективность рекламы в лифтах будет полностью зависеть от общего вектора приложенных усилий.

При этом стоимость рекламы в лифтах остается очень низкой. И хотя звучит все это невероятно, но на самом деле отдача очень хорошая. Так что стоит отметить тот факт, что продвижение, реклама в лифтах – это прекрасный инструмент. Следовательно, размещение в лифтах рекламных объявлений любого содержания, кроме нарушающего законодательство страны, допустимо и вполне может привлечь множество клиентов. Реклама в лифтах Красногорска не имеет больше никаких ограничений, поэтому можно заметить, что не только компании могут пользоваться такими услугами, но и обычные люди. Поэтому не теряйте времени и делайте все возможное для того, чтобы успеть выйти на рынок в своем сегменте. Рекламные объявления в лифтах помогут сделать это намного эффективнее.

 

Заказав рекламу в лифтах в Красногорске у нас, Вы получите:

 

Вашу рекламу каждый житель:

 

— увидит минимум 2 раза в день, 7 раз в неделю;

гарантировано прочитает;

запомнит Ваше предложение;

— максимально приближено к клиенту;

— имеет низкую стоимость контакта;

— охватывает все слои населения района.

Смотрите также:

Реклама на остановках Красногорск

Реклама на подъездах Долгопрудный

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.