Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Королев
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Королев

  • БОЛЕЕ 544 СТЕНДА

  • ОХВАТ 81750 ЧЕЛОВЕК

  • 6 МИКРОРАЙОНОВ:

  • пр-т Королева, Сакко и Ванцетти, пр-д Циолковского
  • пр-т Космонавтов, Исаева (от ресторана Фандорин до ТЦ Гелиос
  • Пр-т Космонавтов, Горького (от ТЦ Юпитер до ТЦ Домовой)
  • Пр-т Космонавтов, Горького (от ТЦ Сатурн до ТЦ Корабль)
  • Пр-т Космонавтов, Горького (от Авто 49 до ТЦ Звездный)
  • Пионерская, Богомолова, Кирова

Реклама в лифтах жилых домов г. Королев

Сегодня разместить рекламное объявление без особых проблем почти нигде нельзя: везде нужно заранее договариваться, потому что каждый хочет получить как можно больше денег за рекламу. То есть, рекламный бюджет должен состоять из приличной суммы. Но теперь все стало намного проще, потому что реклама в лифтах – это настоящее спасение для новых компаний, у которых пока что нет больших сумм для собственного развития.

Итак, размещение рекламы в лифтах может и будет стоить очень дешево, потому что этот вариант наиболее доступен с точки зрения стоимости рекламной площадки. Но будет ли он эффективным? Надо обратить внимание на то, сколько людей сможет прочесть объявление, скольким людям оно будет нужно и важно. Так что наиболее практичное объявление, которое можно разместить в лифте, должно нести пользу тем, кто живет в этом доме. То есть, реклама в лифтах, цена на которую и так достаточно низкая, может касаться финансовых вопросов или же услуг, которые осуществляются непосредственно в квартирах этого дома.

Польза для людей

Таким образом, реклама в лифтах домов важна тем, что несет пользу людям. И только после этого она несет прибыль заказчику размещения этой самой рекламы. В любом случае, когда речь заходит об услугах, можно отметить, что те, кому требуется оказание этих самых услуг, также могут размещать объявления. Следовательно, реклама в лифтах жилых домов выгодна для обеих сторон. Поэтому разместить рекламу в лифте стоит всем, кому требуется увеличение количества клиентов, либо тем, кто хочет получить определенную услугу. Но помните, что реклама в подъездах и лифтах должна полностью отвечать закону о рекламе.

Зачем это нужно? Потому что реклама на стендах в лифтах полностью контролируется этим законом и для того, чтобы избежать проблем, мы не занимается сомнительными акциями, которые предлагают людям быстрый заработок или товары и услуги ненадлежащего качества. В том случае, если заказчик уверен, что он предлагает полностью легальные товары и услуги, то он имеет полное право на размещение объявлений. И это означает рост числа его клиентов.

Эффективность и выгода

Реклама в лифтах компании тоже выгодна. Ее размещают на тех же условиях, только ее содержание должно быть несколько иным, потому  что компаниям часто требуются совершенно иные услуги, нежели жильцам. Поэтому важно отметить факт различия в объявлениях, но полного сходства в эффективности. Кстати, эффективность рекламы в лифтах очень высокая. И объясняется это очень просто. Ведь люди, которые попадают в лифт, не знают, чем им заняться, если только нет чего-то более интересного, чем читать объявления. Поэтому, чтобы избежать скуки, они читают объявления. Разумеется, что эффектное предложение  будет принято еще до звонка в компанию.

При этом стоимость рекламы в лифтах очень низкая. Учитывая, что эффективность находится на высоте, стоимость каждого объявления очень низкая. И это говорит лишь о том, что работать компании, которая разместила это объявление, придется очень серьезно, чтобы оформить все новые заказы. И, что очень важно для компании, продвижение, реклама в лифтах: все это стоит недорого и заказывается очень быстро. Поэтому не составит никакого труда заполучить новых клиентов.

Обязательно заключается договор реклама в лифте. На основании этого договора производятся все работы и оплата. То есть, ни одна сторона не может незаконного разорвать отношения без потерь для нее. Поэтому размещение в лифтах рекламных объявлений показывает, что получить новых клиентов становится намного проще, чем раньше. А уж реклама в лифтах Королева – вообще отличный вариант.

Рекламное агентство «Аквариум» предлагает услугу «реклама в лифтах жилых домов Королев».Реклама в лифтах – это специальные стенды формата А2 (420 x 594 мм). Размещенную внутри информацию, надежно защищена конструкцией стенда. Рекламные стенды расположены на всех основных улицах города Королев.

В настоящее время у нас 540 стендов в лифтах г.Королёва. Реклама в лифтах работает на 100%. В замкнутом пространстве лифта человек непроизвольно обращает внимание на рекламный стенд, хотя бы просто чтобы «убить время». Время контакта человека с рекламой в лифте составляет около 20 секунд и не реже, чем 2 раза в день.

Обращаем Ваше внимание, что при заказе рекламы по всей адресной программе
«ЛИФТЫ А»+«ЛИФТЫ Б» (540 лифтов), Вы получаете:

— увеличение частоты рекламного контакта в 2 раза, т.к. Ваша реклама будет в каждом из лифтов;
— скидку на размещение рекламы до 25 %.

Реклама по адресной программе «ЛИФТЫ А» осуществляется с 1 по 1 число каждого месяца.
Реклама по адресной программе «ЛИФТЫ Б» осуществляется с 15 по 15 число каждого месяца.

Форматы размещения рекламы в лифтах:


формат А6 –
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ;

формат А5 – ВЕРТИКАЛЬНЫЙ;

формат А4 – ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ.

ПЕЧАТЬ РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВОК ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ!

Периодичность обновления рекламного носителя – один раз в месяц.

Сервисное обслуживание стендов осуществляется еженедельно.

Преимущества рекламы в лифтах:

  1. Очень высокая эффективность рекламы. Лифт используют больше 90% жителей.
  2. Реклама в лифтах заметна на 100%. В замкнутом пространстве лифта человек непроизвольно обращает внимание на рекламный стенд, хотя бы просто чтобы «убить время».
  3. Высокий охват населения. Всего 250 стендов в лифтах – это более 40 000 жителей города.
  4. Адекватная цена размещения.
  5. Бесплатная печать рекламных листовок!

Смотрите также:

Реклама на подъездах Королев

Реклама на остановках Королев

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.