Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Железнодорожный
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Железнодорожный

  • БОЛЕЕ 619 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 93000 ЧЕЛОВЕК

  • 8 МИКРОРАЙОНОВ:

  • «Созидание»
  • «Квартал-2005»
  • «ЦЖС» (ЦентрЖилСервис)
  • мкр.Кучино-«ЖКА» (ЖилКомАльтернатива)
  • «КЖС» (мкр.Купавна)
  • мкр.Павлино-«ПЖС» (ПрогрессЖилСервис
  • Южное Кучино
  • Юбилейная

Реклама в лифтах жилых домов г. Железнодорожный

Реклама в лифтах Железнодорожного

Чтобы клиенты не терялись, и чтобы те, кто еще не знает о компании, узнали о ней поскорее, надо пользоваться самыми современными рекламными технологиями. Среди них есть множество интересных и сложных принципов, но самое важное: реклама должна быть доступной. Именно по этим причинам реклама в лифтах пользуется заслуженной популярностью среди тех людей, которые просто не имеют права тратить много денег.

Итак, давайте поближе рассмотрим то, что может предложить компания своим клиентам при помощи современной рекламы. Прежде всего, размещение рекламы в лифтах предоставляет отличный шанс заполучить не только больше клиентов, но еще и больше прибыли, поскольку оборотных средств на рекламу потребуется меньше. Вообще, отличная реклама в лифтах, цена которой достигает фантастически низких отметок, привлекает очень много различных мошенников. Мы же делаем так, чтобы реклама в лифтах домов содержала только необходимую для жильцов информацию.

Только проверенные товары и услуги

Иными словами, реклама в лифтах жилых домов никогда не посоветует жильцам дома приобретать сомнительные товары. Рекламное законодательство соблюдается полностью, поэтому и объявления обладают строгими рамками, в которые они должны укладываться. Следовательно, чтобы объявление было размещено, оно должно таким ограничениям полностью соответствовать. Поэтому разместить рекламу в лифте можно без особого труда, но только в том случае, если нет никаких нарушений.

Сегодня реклама в подъездах и лифтах гораздо лучше, чем интернет и телевидение справляется с привлечением клиентов. Причин тому может быть много, но одна из самых важных кроется в психологии людей. Раскрывать все тонкости не стоит, но какие бы люди ни ездили на лифтах, реклама на стендах в лифтах все равно будет их привлекать. Ее можно сделать не только яркой, но и уникальной. При помощи различных компьютерных технологий реклама в лифтах может стать тем источником полезной информации, который так нужен жильцам дома.

Но ведь реклама в лифтах компании также эффективна. И с этим никак нельзя поспорить, потому что в крупных компаниях работают сотни и тысяч людей, к ним приходят их клиенты, которых тоже довольно много. Поэтому аудитория очень большая: средний офис в день может посетить до 500 человек, среди которых большинство – это клиенты фирмы. А если говорить о здании в целом, то эффективность рекламы в лифтах будет еще выше, потому что тогда можно будет говорить уже о тысячах человек, которые  смогут стать клиентами уже вашей фирмы.

Низкие цены и их рост

Конечно, стоимость рекламы в лифтах сейчас нельзя назвать высокой. Многих интересует: вырастет ли цена в будущем? Ответ прост: не вырастет, потому что благодаря особенностям рекламных площадок стоимость размещения рекламы останется низкой в ближайшие месяцы и, вероятно, годы. При этом продвижение, реклама в лифтах и некоторые другие рекламные инструменты в целом дадут хороший эффект для любой фирмы, даже если она открылась лишь вчера. Использовать их стоит по максимуму, чтобы не упустить ни единого шанса.

С каждым заказчиком заключается договор, реклама в лифте размещается только после его подписания. Можно быть полностью уверенным в том, что никаких казусов не произойдет. При этом размещение в лифтах проводится до того момента, который оговорен в документе. В иных случаях всегда можно сослаться на договор, как юридический документ. Поэтому реклама в лифтах Железнодорожного не только эффективна, но еще и полностью соответствует российскому законодательству. Благодаря такой рекламе получить больше клиентов не составит никакого труда.

Реклама в лифтах жилых домов в Железнодорожном – отличное предложение для рекламы Вашей компании.

Этот вид распространения рекламной информации — эффективный способ рассказать о своей компании или услуге.

Преимущества рекламы в лифтах:

Низкая стоимость, по сравнению с другой рекламой.
Высокая эффективность — лифтом пользуются все и по нескольку раз в день.

Гарантированное привлечение внимания: в замкнутом пространстве глаз ищет, за что зацепиться. Даже краткого времени пользования лифтовой кабиной хватает, чтобы ознакомиться с рекламной информацией.

Мы предлагаем распространение рекламы в лифтах по всему городу Железнодорожный. Вы сможете выбрать районы, дома и даже подъезды, в которых появятся рекламные стикеры вашей компании.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.