Рекламное агентство Аквариум » Реклама в лифтах Видное
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама в лифтах Видное

  • БОЛЕЕ 320 СТЕНДОВ

  • ОХВАТ 49200 ЧЕЛОВЕК

  • 3 МИКРОРАЙОНА:

  • Видное 1МКР — 131 стенд
  • Видное 2МКР — 142 стенда
  • Видное Развилка — 55 стендов

 

Реклама в лифтах Видное

Фото рекламы в лифтах в городе Видное

 

Если нужно привлечь людей в свою компанию, получить новых клиентов или же серьезно поправить финансовые дела фирмы, стоит обратить внимание на новые и эффективные виды рекламы, которые позволяют привлекать большую массу людей. Причем настолько большую, что вряд ли сегодня какой-либо еще способ позволит осуществить подобное при малом расходе денег.

Итак, называется данный способ очень просто: реклама в лифтах. За счет подобных манипуляций можно быстро донести любую информацию до почти всех горожан. Каким бы крупным ни был город, всегда можно охватить более 70% жителей, размещая объявления только в лифтах. Ведь размещение рекламы в лифтах является как раз таким способом, который потребует минимальных трат при отличной отдаче. Раз уж реклама в лифтах, цена которой невелика, так эффективна, то почему ей пользуются не все? Дело в том, что нужно правильно подобрать содержание объявления так, чтобы жителям дома были нужны такие товары и услуги. Логично предположить, что как раз такой способ и является универсальным при работе с клиентами.

Сегодня реклама в лифтах домов может содержать призыв воспользоваться услугами репетитора, мастера на дому или же какими-либо другими, поскольку это – наиболее востребованные услуги. А вырваться вперед при серьезной конкуренции можно лишь в том случае, если опередить другие компании. Именно реклама в лифтах жилых домов допускает такую возможность. Кроме того, реклама не является каким-либо нарушением, поэтому в лифтах ее можно легко размещать.

Все строго официально

Вообще, разместить рекламу в лифте может каждый, но только тот, кто сотрудничает с официальными компаниями, которые могут предоставить договор на размещение объявлений, действует легально. Поэтому помните про ответственность, которую несет каждый за то, что расклеивает не только ненадлежащие объявления, но еще и за то, что делает это в несоответствующих местах.

Также отметим, что реклама в подъездах и лифтах отличается по своей эффективности. В лифтах люди готовы  читать все, что угодно, тогда как в подъездах такой возможности очень часто нет. Логично предположить, что именно из-за этого нужно стремиться подать свое объявление в лифт вовремя.  Существует также реклама на стендах в лифтах, которая размещена на отдельном блоке. Такой вид рекламы обладает еще большей эффективностью с точки зрения маркетинга, поскольку выделенное объявление читают 99% людей. Расположенное в лифте, оно будет привлекать каждого, кто заметит его.

Высокая эффективность

Впрочем, реклама в лифтах компании обладает не меньшей эффективностью. Рассматривая характеристики множества объявлений, можно заметить, что некоторые коммерческие предложения притягивают больше клиентов, но размещать их стоит только в лифтах офисных зданий. Это значит, что эффективность рекламы в лифтах полностью зависит от того, как размещено объявление и какое у него содержание.

Но стоимость рекламы в лифтах зависит лишь от того, сколько именно объявлений планируется разместить. Ведь их может быть довольно много, а для некоторых хватит всего лишь десятка. Поэтому при точном расчете всегда можно увидеть наибольшую эффективность для себя именно в зависимости цены от количества, а не от прочих параметров. Сегодня продвижение, реклама в лифтах, SEO – это отличные инструменты для привлечения клиентов, но надо помнить, что только имея заключенный договор, реклама в лифте будет полностью законной. Так что размещение в лифтах объявлений всегда должно проводиться на законных основаниях. Реклама в лифтах Видное – это прекрасное средство для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Смотрите также:

Реклама на подъездах Видное

Реклама на остановках Видное

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.