Рекламное агентство Аквариум » Штендеры Юбилейный. Изготовление штендеров в Юбилейном
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Штендеры Юбилейный. Изготовление штендеров в Юбилейном

Производство и дизайн штендеров Юбилейный

Если перед Вами встал вопрос «что такое штендеры в Юбилейном», то Вашему бизнесу понадобилась наружная реклама. Вы неоднократно и повсюду сталкивались с ними, только не знали, что этот предмет называется именно так. Итак, штендер – легкая переносная установка. На ее металлическом каркасе закрепляются панели, на которых и располагается реклама нужного объекта – магазина, офиса, салона и так далее.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Более распространенным и более точным названием, пожалуй, будет – рекламный штендер . Почему? Во-первых, он привлекает потенциальных посетителей и побуждает их зайти в конкретное заведение. Во-вторых, размещенная на нем информация о специальных предложениях, скидках или акциях будет дополнительным стимулом зайти именно сюда. В-третьих, он может служить дополнительным ориентиром для посетителей. Это может потребоваться в том случае, когда помещение находится в крупном торговом центре или же во дворе.

 

Производство штендеров в Юбилейном схоже с производством рекламных вывесок. С одним отличием – щтендеры не требуют монтажа. А это немного облегчает и заметно убыстряет процесс производства. Изготовление штендеров Юбилейный начинается с обсуждения и согласования всех требований, выдвигаемых заказчиком. После этого, макет отправляется в печать и начинается изготовление несущей конструкции из износостойкого прочного металла.

 

shtender_tip_b2Вид несущей конструкции во многом зависит от пожеланий заказчика. Далеко не всем интересен стандартный штендер. Чаще всего отдают предпочтение несущей конструкции, имеющий вид арки, или же — арочным штендерам. Есть и те, кто хочет получить уникальную продукцию, полностью сделанную по эскизу заказчика — так называемые, фигурные штендеры.

 

Размер – еще один немаловажный фактор, который учитывается при производстве рекламных штендеров Юбилейный. Самыебольшие штендеры могут достигать в высоту двух метров. Также не стоит забывать о том, что необходимо решить, сколько панелей вам понадобится – одна или две: будет это односторонний либо двусторонний штендер.  Для профессионалов нет ничего невозможного, и они готовы выполнить любую прихоть клиента, получив от него максимально подробную информацию о заказе.

 

Продажа штендеров осуществляется многими рекламно-производственными фирмами в Юбилейном. Однако, низкаяцена рекламного штендера далеко не всегда означает, что товар будет надлежащего качества. По этой причине стоит ориентироваться не только на стоимость штендера, но и на то в какие сроки и из каких материалов будет сделана данная продукция. Желая приобрести качественный товар, отвечающий всем Вашим требованиям, стоит заказать штендер в нашей компании.

 

 

Посмотреть стоимость изготовления штендеров в Юбилейном

 

 

Смотрите также:

Изготовление мобильных стендов. Выставочные стенды.

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.