Рекламное агентство Аквариум » Штендеры Щелково. Изготовление штендеров в Щелково
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Штендеры Щелково. Изготовление штендеров в Щелково

Производство и дизайн штендеров Щелково

Ответить на вопрос – что такое штендеры, смогут не все. Однако, каждому жителю мегаполиса они попадаются на глаза достаточно часто. Что же это такое?  Это средство наружной рекламы. Еще можно встретить другое название – рекламный штендер Щелково. Такой вариант дает более четкое представление о том, для каких целей они используются. Это информирование потенциальных посетителей о товарах и услугах, которые они смогут получить, обратившись именно сюда. А также об акциях, скидках, распродажах или бонусах для клиентов.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

И если уж давать определение, то оно может быть таким: штендер – это легкая переносная конструкция, на которой закрепляются один либо два рекламных носителя. В зависимости от их количества различают односторонний идвусторонний штендер Щелково. Отличаться они могут не только по виду, но и по размеру. Словосочетание стандартный штендер Щелковочаще всего означает, что речь идет о выборе каркаса заводского производства, на основе которого изготавливаются прямоугольные или арочные штендеры. Что касается размеров, то здесь все зависит от пожеланий заказчика. Самые большие штендерыдостигают двух метров.

 

Для тех клиентов, которые хотят получить уникальную продукцию, делаются сначала эскизы работы. И уже после согласования всех деталей, начинается процесс создания требуемого штендера в Щелково. Полученная таким образом продукция имеет свое название – фигурные штендеры – и достаточно популярна среди клиентов рекламных агентств.

 

shtender_tip_b2В Щелково работает несколько рекламных агентств, в перечень услуг которых входит изготовление штендеров от начала и до конца и, конечно же, продажа штендеров в Щелково.  Что касается материалов, которые используются для производства штендеров, то их не так уж и много. Для каркаса используется металлическая труба, для рекламного поля – оргалит, поликарбонат, тонкий пластик или же металл.

 

Цена рекламного штендера Щелково, по сравнению с другими видами наружной рекламы, намного ниже. А так как они являются еще и одним из эффективных способов привлечения клиентов, то не удивительно, что штендеры пользуются такой популярностью. Стоимость штендера будет зависеть от многих факторов, поэтому окончательную цену лучше узнавать у менеджеров магазина.

 

Вне зависимости от того, что Вы решите сделать – купить штендер или же заказать штендер Щелково через интернет-магазин, будьте уверены в том, что вся работа будет проделана профессионалами и Вы получите качественную продукцию.

 

 

Посмотреть стоимость изготовления штендеров в Щелково

 

 

Смотрите также:

Изготовление мобильных стендов. Выставочные стенды.

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.