Рекламное агентство Аквариум » Штендеры Пушкино. Изготовление штендеров в Пушкино
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Штендеры Пушкино. Изготовление штендеров в Пушкино

Производство и дизайн штендеров Пушкино

Вряд ли сейчас какой-либо бизнес обходится без рекламы. Она особенно важна для тех, кто только открывает свое дело. Никто ничего не знает ни о Вас, ни о Вашем бизнесе и крайне важно в этой ситуации — привлечение целевой аудитории. Самым выгодным и эффективным выходом в таком случае может стать решение купить штендер в Пушкино.

 

Штендеры пользуются большой популярностью не случайно. Это мобильные рекламные конструкции. Чаще всего их располагают около входа в офис, магазин, фотостудию, салон красоты и так далее. Или же они могут служить для потенциальных клиентов ориентирами. Если Ваша компания находится во дворе или большом торговом комплексе.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Рекламный штендер в Пушкино – это великолепная возможность ознакомить целевую аудиторию со спектром ваших услуг, расценками, проходящими акциями, сезонными скидками и так далее. Причем все это может располагаться на одном либо же двух информационных щитах. В зависимости от того что Вы выберете – односторонний или двусторонний штендер Пушкино.

 

После того как Вы решили, что Вам нужен штендер, стоит определиться каким он должен быть. Производители чаще всего предлагают стандартный штендер. Под этим понимается, что Вы будете выбирать между прямоугольными и арочными штендерами. Возможен и другой вариант, когда изготавливаются фигурные штендеры по эскизу заказчика. Размеры могут быть различными и зависят от пожеланий клиента, при этом самыми большими штендерамиявляются те, которые достигают в высоту двух метров.

 

Цена рекламного штендера может варьироваться. Все зависит от тех требований и параметров, которые будут выдвинуты перед началом работы, а также от материалов, используемых во время изготовления штендеров в Пушкино. Для каркаса штендера используются металлические трубы. Для рекламной поверхности можно выбрать оргалит, тонкий пластик, оцинкованный металл или сотовый поликарбонат.

 

shtender_tip_b2Оргалит гидроскопичен и легко ломается. Тонкий пластик чаще используется для рекламы в помещении. Недостатки оцинкованного железа – с ним тяжело работать и подвергается деформации при падении. Наилучшим выбором будет сотовый поликарбонат – легкий, пластичный и сохраняет прочность при любых температурах.

 

Окончательную стоимость штендера Пушкино всегда стоит уточнять, когда все требования, пожелания и детали оговорены. Сейчас многие рекламно-производственные агентства занимаются продажей штендеров, предлагая свои услуги, в том числе и в Пушкино. Поэтому решив заказать штендер, Вы не столкнетесь ни с какими трудностями. А профессионалы смогут выполнить Ваш заказ быстро и качественно.

 

Посмотреть стоимость изготовления штендеров в Пушкино

 

 

Смотрите также:

Изготовление мобильных стендов. Выставочные стенды.

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.