Рекламное агентство Аквариум » Штендеры Мытищи. Изготовление штендеров в Мытищах
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Штендеры Мытищи. Изготовление штендеров в Мытищах

Производство и дизайн штендеров Мытищи

Существует не один способ привлечения внимания целевой аудитории и рассказать об услугах, предоставляемых Вашей компанией. Среди них самым дешевым и распространенным  средством наружной рекламы являются штендеры Мытищи или попросту «раскладушки». Они представляют собой переносной рекламный щит, который закрепляется на металлическом каркасе. Чем же будет заполнено рекламное пространство щита – полностью зависит от заказчика: это может быть информация о товарах и услугах, акциях и сезонных предложениях. Также потенциальным посетителям рекламный штендер в Мытищах поможет сориентироваться, если Ваша компания располагается вне зоны видимости, например, за углом или во дворе.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Доступность, мобильность, быстрота изготовления – вот несколько причин, которыми руководствуются люди, решившиесякупить штендер в Мытищах. Большинство рекламных агентств готовы предоставить подобную услугу своим клиентам, хотяпродажа штендеров – это лишь один из аспектов их деятельности. В городе Мытищи работает несколько компаний, предлагающих свои услуги по изготовлению штендеров Мытищи. В каждом из этих агентств можно заказать штендер и не сомневаться в том, что Вы получите качественную продукцию, сделанную точно в срок и отвечающая всем пожеланиям заказчика.

 

Сколько по времени будет занимать производство штендера – зависит от требований, выдвигаемых заказчиком. Металлическая рама, на которой крепится рекламный щит, может быть любой формы и размера. Что же касается основы рекламного поля, то тут могут быть использованы следующие материалы: сотовый поликорбанат, пластик, ламинированная фанера или оцинкованное железо. Различаются односторонний идвусторонний штендер – в зависимости от количества рекламных полей.

 

shtender_tip_b2Пожелания, требования заказчика – вот что может повлиять на то, какой окажется цена рекламного штендера в Мытищах. Может выбор конструкции рекламного штендера и не отличается широтой ассортимента, однако, есть, на что обратить внимание. Стандартный штендер, также как и арочные штендеры Мытищи, производитель изготавливает быстрее. Фигурные штендеры делаются на заказ чуть дольше, по эскизам самого заказчика, и, соответственно, цена на них немного выше.

 

При заказе не стоит забывать и о размерах – самые большие штендеры могут достигать в высоту двух метров. По этой причине стоит всегда уточнять точнуюстоимость штендера Мытищи у менеджеров рекламных агентств.

 

Посмотреть стоимость изготовления штендеров в Мытищах

 

 

Смотрите также:

Изготовление мобильных стендов. Выставочные стенды.

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.