Рекламное агентство Аквариум » Штендеры Ивантеевка. Изготовление штендеров в Ивантеевке
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Штендеры Ивантеевка. Изготовление штендеров в Ивантеевке

Производство и дизайн штендеров Ивантеевка

Реклама – двигатель бизнеса. Сейчас вряд ли найдется хоть одна компания, которая в состоянии обойтись без нее. Всевозможные виды рекламы встречаются на каждом шагу, зазывая войти, приобрести, воспользоваться услугами… И чаще всего на глаза попадаются штендеры в Ивантеевке. Это — уличные рекламные стойки, размещенные рядом с входом в автомастерскую, салон красоты, фотостудию, офис и так далее. Чуть реже они используются внутри помещений — торговых центрах — и служат ориентирами для посетителей.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Почему же рекламные штендеры Ивантеевка так популярны? Для этого есть несколько причин. Они доступны, просты по своей конструкции и в использовании, мобильны и рентабельны. Это и привлекает. К тому же сейчас многие рекламные агентства включают в спектр своих услуг изготовление штендеров. А это позволяет выбрать компанию, максимально отвечающую всем требованиям заказчика.

 

Итак, что же стоит узнать до того как определяться в какой компании выгоднее будет заказать штендер в Ивантеевке?Если коротко, то штендеры отличаются не только по форме, виду и размерам, но и тем материалом, который используется для основы рекламного поля. Каждый из этих параметров будет неминуемо влиять на окончательную стоимость штендера.

 

А теперь чуть подробнее. По форме их можно разделить на: прямоугольные и арочные штендеры в Ивантеевке. Еще можно встретить другое название – стандартный штендер. Оно относится и к той, и к другой форме. Фигурные штендеры стоят особняком, так как выполняются по индивидуальному эскизу заказчика. Что касается их вида, то здесь можно выбрать одно их двух – односторонний или двусторонний штендер Ивантеевка. Размеры – могут быть самыми разными. Это зависит от требований заказчика. Самые большие штендеры – те, которые достигают в высоту двух метров.

 

shtender_tip_b2Немного о материалах, которые используются во времяпроизводства штендеров в Ивантеевке. Каркас конструкции изготавливается из металлических труб. В качестве основы рекламного поля могут быть использованы:

 

тонкий пластик. Лучше всего использовать в помещении, так как на улице, во время мороза становится ломким.

оргалит. Самый дешевый из всех материалов, обладающий самым коротким сроком службы по той причине, что он хрупкий, ломкий и гидроскопичный.

  • оцинкованный металл. Хороший материал, обладающий одним недостатком – поверхность легко гнется при падении.

сотовый поликарбонат. Наиболее оптимальный материал для производства штенедров. Срок службы заметно увеличивается за счет того, что он прочный, легкий и устойчив к перепадам температуры.

 

Теперь, обладая информацией, Вы легко сможете выбрать то, что подойдет именно Вам. Определившись со всеми требованиями, останется только узнать цену рекламного штендера в Ивантеевке.

 

Посмотреть стоимость изготовления штендеров в Ивантеевке

 

 

Смотрите также:

Изготовление мобильных стендов. Выставочные стенды.

 

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.