Рекламное агентство Аквариум » Дисплеи из картона, дисплеи-стойки
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Дисплеи из картона, дисплеи-стойки

Производство дисплеев, стендов, рекламных стоек и паллет из картона. Разработка и изготовление картонных рекламных стоек для выкладки продукции и товара

Картонный дисплей — это рекламная стойка различной формы, сделанная из гофрокартона с нанесением полноцветного изображения. Такие конструкции помогут эффективно Вам проводить промо-акции в торговых сетях. Разместив дисплеи при входе, Вы обеспечите узнаваемость товара до его появления на полках. Одним словом, дисплей это один из самых эффективных и экономичных рекламных инструментов в истории.

Картонные дисплеи все увереннее сегодня занимают лидирующие позиции во всех отраслях продаж, это неплохая зпмена рекламно-торговому оборудованию из пластика и металла , правда, с ограниченным сроком жизни. Разнообразие форм, размеров и конструкций, скорость изготовления, низкая цена, удобство эксплуатации – это отличительные особенности данных изделий. Большая площадь дисплея из картона с выполненным качественным дизайном не останется без внимания. Ваш товар и бренд будут привлекать внимание потенциальных потребителей. А благодаря тому что конструкция, легка в сборки и транспортировки, она может быть использована много раз.

Картонный дисплей имеет большую вместимость для размещения товара. В зависимости от рекламной стратегии и доступных площадей дисплей-накопитель бывает полочный, настенный (подвесной) или напольный.

Каждый картонный дисплей имеет индивидуальную упаковку, инструкцию по сборке и поставляется в разобраном виде.

Бесплатная разработка конструктива и 3D визуализация согласно техническому заданию.
Минимальный заказ 50 штук.

Рекламные дисплеи с жестким креплением для полок – разработан специально для повышения уровня розничных продаж внутри торгового помещения магазина. Используется для привлечения внимания покупателей, принимающих решение о покупке. Рекламный дисплей из картона прост в использовании и является эффективнейшим средством в привлечении внимания покупателей яркой рекламой. Картонный дисплей значительно улучшает внешний вид магазина и полок, на которых размещен Ваш товар!

Напольные картонные дисплеи обычно используются для демонстрации, а также эффективной продажи товара. Дисплеи применяют для выкладки большого количества товара. Следовательно, при производстве дисплеев из картона для пола нужно учитывать не только нагрузку на каждую полку, но и в целом на всю конструкцию на прочность. При изготовлении дисплея используют гофрокартон или мелованный картон с разными конфигурациями топпера: пвх, картон, каппа, есть возможностью создания 3D-конструкций.

Для производства картонных дисплеев используют различные виды картона, например, многослойный гофрокартон, переплетный картон, микрогофрокартон, также в некоторых случаях применяются пластиковые и металлические крепления. Картонные дисплеи, стойки при необходимости могут выдержать приличный вес-до 100 кг.

 

Часто задаваемые вопросы :


Что такое рекламный картонный дисплей или стойка?
Картонный дисплей (синонимы: напольный дисплей, картонная стойка, рекламная стойка или дисплей, напольная стойка) — это разновидность POS-материалов, который предназначен для размещения на нем определенной торговой марки/бренда выделения его среди конкурентов и продвижения. В основном рекламные картонные дисплеи имеют полки для размещения товара, изготавливается в виде прочной конструкции из картона, пластика, дерева, пр.


Какова минимальная партия рекламных картонных дисплеев?
В основном минимальный тираж напольных картонных дисплеев-стоек составляет 50 штук. Но на плоттере мы можем вырезать и меньший тираж картонных стоек для вас. Надо учитывать: цена одного экземпляра в таком тираже достаточно высока и при увеличении тиража значительно уменьшается .


На какую нагрузку рассчитаны картонные дисплеи?
Этот параметр различается для картонных стоек разной конструкции. Различают два вида нагрузки: нагрузка на на всю конструкцию и нагрузка на полку. Нагрузка на каждую полку может достигать 20 кг, вся картонная стойка-дисплей целиком выдерживает вес около 100 кг. При использовании некоторых технических, конструкторских решений эти параметры могут быть увеличены.

Чтобы рассчитать стоимость производства картонных дисплеев, а также разработать картонную стойку, нужно следовать определенным параметрам. Конечно вы можете воспользоваться нашей дизайн студией, но можете подготовить макеты и сами учитывая тех. требования для производства.

Сколько же живет) по времени картонный дисплей?
Все естественно зависит от качества проработки конструкции картонной стойки и условий эксплуатации, по опыту можем сказать, что срок использования конструкций от нескольких месяцев до года. Если соблюдать все условия эксплуатации, то картонная стойка может служить значительно дольше.

Сколько в среднем производится тираж картонных дисплеев?
Как и в любом производстве, время отгрузки зависит от тиража. Минимальный тираж отгружается к вам на склад в среднем от 7-10 рабочих дней. Если тиражи большие, то мы можем отгрузить ваши стойки в несколько заходов.

 

Сфера применения картонных стоек

Картонные конструкции в точках продаж помогают выполнять множество функций:

— Увеличение продаж бренда в магазинах
Современные исследования в области маркетинга и рекламы наглядно показывает, что с полок яркого, подчеркивающего продукт картонного дисплея товара продается на 30-50% больше.

— Запуск нового товара на современном рынке
Картонный дисплей помогает выделить ваш продукт среди конкурентов в точке продаж, помогает обратить внимание, а следовательно купить вашу продукцию.

— Проведение акций
Один из важных аспектов в современном рынке, это привлечь внимание посетителей торгового центра к вашей продукции с помощью рекламной акции. Картонный дисплей станет вам незаменимым помощником в этом деле, благодаря своей яркости, легкости размещение, цене, логистическими возможностями.

— Поддержка престижа торговой марки
Ни для кого не секрет, что раскрученные торговые марки должны постоянно привлекать и удивлять своих покупателей, для поддержки престижа марки и лояльности клиентов. Для этого очень хорошо и эффективно использовать картонные конструкции в торговых залах, для подчеркивания вашего нового продукта, придавая ему более имиджевый, по сравнению с другими товарами, вид в глазах посетителей магазина

 

Смотрите также:  

Паллетная выкладка

Чехлы на антикражные ворота (сливсы — чекпоинты). Входные арки, ворота

Шелфбаннеры, топперы, разделители секций, подвесные мобайлы, ай-стопперы

Хардпостеры, объемные стенды, панкарты

Напольные стикеры, оформление витрин

Ростовые фигуры

Рекламные стойки

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.