Рекламное агентство Аквариум » Реклама на брандмауэрах
Акцииспецпредложения
Только до конца
НОЯБРЯ!

При заказе 3-х штендеров Тип А - дизайн БЕСПЛАТНО и замок в ПОДАРОК!

Сувениры
Валенки с логотипом
Популярное
Флаги корпоративные

 
Реклама в магазинах Магнит
 
Реклама на подголовниках
Реклама на подголовниках
Новости

Реклама на платных автодорогах

РА "Аквариум" запустило новую услугу - Реклама на платных автодорогах. Рекламная информация размещается на новом уникальном носителе - в путеводителе по платным дорогам, который вручается лично водителям на пунктах приема оплаты проезда. Подробнее...

Реклама на брандмауэрах

Реклама на брандмауэрах

Реклама на зданиях

brandmauer_2bЕсли Вам требуется не только получитьузнаваемость торговой марки, но и обеспечить получение особенного мнения о рекламируемом товаре или добиться его выделения изсовокупности товаров тойже ценовой категории, тов наружной рекламе необходимо использоватьнестандартные рекламные конструкции крупных размеров.

Суперсайты: 15х5м, 12х5м — это крупноформатныестоящие отдельно конструкции с внешнимосвещением. суперсайты преобладают над другими рекламными конструкциями, располагаясьна основных автомагистралях. Часто конструкциитакого типа монтируются на высоких столбах и имеют треугольную форму  в сечении, позволяющую ориентировать рекламную поверхность таким образом, чтобы улучшить еёвидимость со всех сторон.

Брандмауэры: большая по площади рекламная конструкция, смонтированная на внешних стенах зданий. Запоминающаяся и чрезвычайно зрелищная конструкция, находящаяся чаще всегона ровной стене здания без окон. Площадибрандмауэров довольно разнообразны и зависят от здания, на котором они смонтированы.

Преимущества брандмауэров:

  • огромная площадь рекламой поверхности;
  • различимость и читабельность рекламного изображения на большом расстоянии;
  • предрасположенность к нестандартным решениям.    Практически все конструкции таких типов установлены в центре города и на самых оживленныхи многолюдных магистралях, все это также увеличивает привлекательность брандмауэров для рекламодателя. Адресная программа свободных брандмауэров периодически меняется. Чтобы получить актуальную информацию о наличии свободных конструкций свяжитесь с нашимименеджерами.

 

Брандмауэр, или брандмауэрное панно, представляет собой рекламный носитель в виде огромного плаката, изготовленного из винилового полотна (пенофлекса) и размещенного на фасаде зданий.

Главная отличительная черта рекламы на брандмауэре – это внушительные параметры. Плакат во всю стену жилого дома или офисного здания невозможно не заметить. А дорожный рекламный щит 3х6 на фоне брандмауэра кажется просто игрушечным.

За свою недолгую рекламную «карьеру» брандмауэр завоевал массу поклонников как в России, так и за рубежом.

Для изготовления брандмауэров сегодня используется баннерная ткань. Кстати, брандмауэр по сути своей и является баннером, просто нестандартным по размеру. Бурное развитие технологий печати привело к тому, что сегодня не составляет никаких проблем изготовить по-настоящему гигантский брандмауэр в кратчайшие сроки.

Благодаря внушительному размеру реклама на брандмауэрах идеально подходит продвижения крупногабаритных товаров, например автомобилей или объектов недвижимости. Также широкоформатную рекламу на брандмауэрах можно выгодно обыграть с помощью креативной идеи. Например, оригинально выглядит брандмауэр, сконструированный по  принципу «до и после».

При этом реклама на брандмауэрах долговечная, срок службы такого баннера составляет 5-7 лет, если при производстве использовались качественные материалы и печатное оборудование. Рекламное агентство «Аквариум» предлагает своим клиентам стильные и долговечные брандмауэры, которые станут ярким дополнение Вашей рекламной кампании.

Также у нас Вы можете заказать дизайн и размещение наружной рекламы в Москве, Королеве, Ивантеевке, Мытищах, Щелково, Пушкино, на основных автомагистралях Московской области (Ярославское шоссе, Щелковское шоссе, Горьковское шоссе и т.д.):

Реклама на брандмауэрах в Королеве

  • Даём гарантии на весь срок размещения;
  • Оказываем сервисное обслуживание;
  • Предлагаем обширную географию размещения;
  • Укладываемся в сжатые сроки;
  • Работаем по договору;
  • Нацелены на плодотворное длительное
    сотрудничество.
  • Оперативное изготовление и размещениерекламы на любых носителях;
  • Опытные креативные специалисты,способные решить любую задачу;
  • Доступная стоимость рекламы,комплексный подход к проведению кампании;
  • Индивидуальное решение каждой задачи,поставленной клиентом;
  • В числе постоянных клиентовболее 100 крупных успешных компаний.